как купить страховой полис

ОСАГО и КАСКО.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

как купить страховой полис

Сообщение Андрей12 » 20 авг 2016, 10:01

Я живу в городе Белебей Республике Башкортостан, у нас в городе страховые компании отказывают в страховке по ОСАГО говорят, что данную услугу не оказывают. Как можно застраховаться ? В соседних городах где большие очереди где так же. Если я буду управлять т.с. без ОСАГО я нарушу закон? Это же не моя вина.
Андрей12
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 09:43

Re: как купить страховой полис

Сообщение ghosstt » 21 авг 2016, 21:48

Андрей12 писал(а):Я живу в городе Белебей Республике Башкортостан, у нас в городе страховые компании отказывают в страховке по ОСАГО говорят, что данную услугу не оказывают. Как можно застраховаться ? В соседних городах где большие очереди где так же. Если я буду управлять т.с. без ОСАГО я нарушу закон? Это же не моя вина.

1. Полис можете купить в любом городе, лучше выбирайте ту страховую, чьё отделение есть в вашем городе.
2. Да, нарушите закон: То что Вы не можете купить полис, это не Ваша вина. Но то, что Вы садитесь за руль, зная, что у Вас нет полиса, это Ваша вина и нарушение закона, независимо по какой причине оно совершено. Вас же не под дулом пистолета заставляют управлять тс без полиса.
ghosstt
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 22:38

Re: как купить страховой полис

Сообщение автоинструктор » 21 авг 2016, 21:57

Вот мне всегда нравится "говорят".Вы както зафиксировали отказ хоть одной компании?
Аватара пользователя
автоинструктор
 
Сообщения: 3731
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: как купить страховой полис

Сообщение автоинструктор » 21 авг 2016, 22:01

Не тратя много времени вижу у вас в городе и ВСК и РГС-обе компании безусловно занимаются ОСАГО.
Аватара пользователя
автоинструктор
 
Сообщения: 3731
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: как купить страховой полис

Сообщение Айболит » 28 авг 2016, 19:17

Лучший выход - оформить электронный полис.
Аватара пользователя
Айболит
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 18:59

Re: как купить страховой полис

Сообщение Виктор ТРАВИН » 28 авг 2016, 19:54

Мне, конечно, не лень исправлять полЮс на полИс (что и было сделано), но впредь попрошу не коверкать слова. Может, в СК Вас поэтому и не поняли?
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: как купить страховой полис

Сообщение Mefistofel » 29 авг 2016, 01:14

Виктор ТРАВИН писал(а):Мне, конечно, не лень исправлять полЮс на полИс (что и было сделано), но впредь попрошу не коверкать слова. Может, в СК Вас поэтому и не поняли?

У топика в тексте, ни одного из этих слов не нашёл...
Теперь самому стало страшно интересно, чей текст Вы исправили?...
...так кто же ты, наконец? — Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
“Фауст” И. Гете.
Аватара пользователя
Mefistofel
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 08:47
Откуда: Ростов-на-Дону


Вернуться в Страхование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7