[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - ОСАГО - проблема навечно или как ?

ОСАГО - проблема навечно или как ?

ОСАГО и КАСКО.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Re: ОСАГО - проблема навечно или как ?

Сообщение автоинструктор » 20 авг 2016, 19:01

Я еду с превышениекм скорости-меня остановили и выписали штраф.я еду дальше и превышаю скорость-меня штрафовать уже нельзя?
По поводу отсутствия полиса-перечитайте ст 12.37.2-там ведь ответственность не только за то что страховку не купил-но и за управление тс если страховка отсутствует-сколько раз управляли(попались)-столько раз и нарушили.
Аватара пользователя
автоинструктор
 
Сообщения: 3731
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ОСАГО - проблема навечно или как ?

Сообщение Евгений! » 20 авг 2016, 22:08

Ну вроде бы доходчивее теперь, но что такое управление ТС? Двигаюсь, остановили, управление закончилось разве, если я даже из машины не выходил (никогда не выхожу, не обязан), мотор не глушил, руки с руля не убирал, как и ноги с педалей. Нарушение не оспаривал, получил постановление-квитанцию и продолжил движение. Считаю, что такое АПН длящееся, и пока до дома не доеду никто больше не вправе меня штрафовать повторно за ОДНО АПН. Что не так в этой логике?
Евгений!
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 19:37

Re: ОСАГО - проблема навечно или как ?

Сообщение Евгений! » 20 авг 2016, 22:13

Люди водку пьянствуют в машине с работающим мотором, их привлекают по серьезной статье за управление в нетрезвом виде, разве мало таких фактов описано?
Евгений!
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 19:37

Re: ОСАГО - проблема навечно или как ?

Сообщение автоинструктор » 20 авг 2016, 22:40

Делайте как хотите.но оспорить на этих основаниях не удастся.И не имейте привычку путать кислое с пресным и перескакивать с пятого на десятое.
Аватара пользователя
автоинструктор
 
Сообщения: 3731
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ОСАГО - проблема навечно или как ?

Сообщение Евгений! » 20 авг 2016, 22:46

Спасибо за ликбез! Осталось разобраться, что такое управление, разве это только движение? На светофоре стоим, в пробке стоим, автомобиль уже НЕУПРАВЛЯЕМЫЙ, что ли? :)
Евгений!
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 19:37

Re: ОСАГО - проблема навечно или как ?

Сообщение автоинструктор » 20 авг 2016, 23:05

Да разбирал уже В.Н. в первой передаче. Там один недомок отказывался вообще предъявлять ву гайцам.заявляя что раз он уже вышел из машины.то не водитель.Догадываетесь что Травин сказал по этому поводу? Если бы телеэфир.боюсь там бы инецензурщина в адрес этого "умника" прозвучала :lol:
Аватара пользователя
автоинструктор
 
Сообщения: 3731
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ОСАГО - проблема навечно или как ?

Сообщение vasily.rebrov » 20 авг 2016, 23:09

автоинструктор писал(а):...заявляя что раз он уже вышел из машины.то не водитель...

Есть ещё "специалисты", которые выскакивают со второстепенной и кричат, что они уже на главной и никому ни чего не должны :D
С уважением Василий .
Аватара пользователя
vasily.rebrov
 
Сообщения: 2899
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 10:56
Откуда: Астрахань (30)

Re: ОСАГО - проблема навечно или как ?

Сообщение Евгений! » 23 авг 2016, 11:35

автоинструктор писал(а): один недомок отказывался вообще предъявлять ву гайцам.заявляя что раз он уже вышел из машины.то не водитель. :lol:
Ну вот видите, даже выход из машины не прерывает УПРАВЛЕНИЕ :lol: . А с ОСАГО вы говорите, сколько раз попался, столько раз и управлял, даже если без остановок ехал, нестыковочка какбэ.
Евгений!
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 19:37

Re: ОСАГО - проблема навечно или как ?

Сообщение автоинструктор » 23 авг 2016, 11:55

Нет нестыковочки.Не ищите кошку там где ее нет
Аватара пользователя
автоинструктор
 
Сообщения: 3731
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ОСАГО - проблема навечно или как ?

Сообщение Владимир Тын » 11 сен 2016, 01:39

так что там с ОСАГО новенького слыхать?через месяц заканчивается срок действия полюса . , в Волгограде в СОГАЗ стал в очередь 6745 , в день 8 человек ....так не проще ли совсем машину продать?
Владимир Тын
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 21:48

Пред.

Вернуться в Страхование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7