[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - После ДТП своевременно не обратился в страховую

После ДТП своевременно не обратился в страховую

ОСАГО и КАСКО.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

После ДТП своевременно не обратился в страховую

Сообщение MicheleCorleone » 27 мар 2016, 14:52

День добрый, 11 ноября 2015г в мой автомобиль припаркованный у дома был совершен удар другим автомобилем
который после столкновения с моим автомобилем скрылся с места ДТП. Хорошо что на месте дтп оказались свидетели которые запомнили гос номер виновника ДТП. Я вызвал полицию, описал им ситуацию, они составили справку о ДТП, получили от меня всю информацию по виновнику ДТП. Далее был мой поход со свидетелями к следователю и разъяснение всей ситуации, после чего следователь начал поиск виновника ДТП, спустя 2 месяца его нашли, оказалось что эта машина за полгода с лета 2015 года была не один раз перепродана и тот человек который совершил дтп проживает в другом регионе (Набережные Челны). Сделаю оговорку что после ДТП в страховую я не обращался, мне в ГИБДД сказали что не нужно пока обращаться в страховую до ответа ГИБДД Набережных челнов, они должны предоставить некий полис на основании которого моя страховая выплатит 100% за ремонт, но до сих пор ответа от ГИБДД Набережных челнов нет.
Отделение ГИБДД в которое я обращался предлагает мне выдать некую справку но не факт, что я так же смогу получить страховую выплату по ней, как они объясняют 50/50. Объясните мне, что мне делать в данной ситуации, ждать полис или же брать справку? Прочитал в интернете что в страховую нужно обращаться сразу после дтп и проводить с их экспертом независимую оценку повреждений, я этого к сожалению не сделал с самого начала, можно ли сейчас обратиться в страховую? Спасибо.
MicheleCorleone
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 14:25

Вернуться в Страхование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron