[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Электронный полис ОСАГО

Электронный полис ОСАГО

ОСАГО и КАСКО.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Электронный полис ОСАГО

Сообщение михалыч-09 » 24 окт 2015, 15:23

Здравствуйте товарищи автомобилисты! Подскажите, а как сейчас обстоят дела с электронными полисами ОСАГО, как они оплачиваются и как гайцы узнают, что он у меня есть?
Если есть рай на земле, то это - Краснодарский край ! ! !
михалыч-09
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 13:43

Re: Электронный полис ОСАГО

Сообщение автоинструктор » 24 окт 2015, 18:56

Способов оплаты через интернет полно,узнают о наличии страховки через единую базу данных
Аватара пользователя
автоинструктор
 
Сообщения: 3731
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Электронный полис ОСАГО

Сообщение CAMOKAT » 25 окт 2015, 20:28

А я вот с ними в игру хочу сыграть. Останавливают, передаю действующее ВУ, св-во о регистрации и полис ОСАГО. Полис просрочен, но для проверки документов передан был. ДПС видят, что полис просрочен, но я говорю, что у меня электронное ОСАГО. Страничку не распечатывал, настоящий бланк в СК не забирал. Обязанность застраховать свою ответственность исполнил, при проверке документов полис (хоть и с истекшим сроком, но настоящий) передал. Проверки по базам - сдаётся мне, что не для нашего района. Во всяком случае, пока что. Рискнут ли составить протокол и по какой статье? :-)
CAMOKAT
 
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 15:45
Откуда: 68

Re: Электронный полис ОСАГО

Сообщение автоинструктор » 25 окт 2015, 20:39

Я не знаю как у Вас в районе-а я почти в такую игру давно играю-при проверке предъявляю просроченный (причем бывает и на 2-3 года) полис.Так из 10 полицаев дай бог 1 заметит. :lol:
Аватара пользователя
автоинструктор
 
Сообщения: 3731
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Электронный полис ОСАГО

Сообщение CAMOKAT » 25 окт 2015, 22:49

А меня вот не останавливают. Тьфу-тьфу... На двух колёсах вынимал сразу три страховки (ни одной на него) - интерес пропадал тут же, когда убеждались, что мот на своих номерах, а вот на машине пока не доводилось.
CAMOKAT
 
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 15:45
Откуда: 68

Re: Электронный полис ОСАГО

Сообщение Алексей23регион » 28 окт 2015, 20:57

А кто вообще пробовал оформить электронный полис? Я уже неделю пробую у разных контор с разными страхователями и водителями - все одно и тоже - нет доступа к базе РСА - обратитесь в ближайший офис, или ещё что подобное
Алексей23регион
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 11:22

Re: Электронный полис ОСАГО

Сообщение михалыч-09 » 28 окт 2015, 22:50

А где именно пробовал не в Славянске на Кубани? Сам то же думаю, как лучше осаго оформить по интернету или в офисе.
Если есть рай на земле, то это - Краснодарский край ! ! !
михалыч-09
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 13:43

Re: Электронный полис ОСАГО

Сообщение михалыч-09 » 03 ноя 2015, 18:05

Алексей23регион писал(а):А кто вообще пробовал оформить электронный полис? Я уже неделю пробую у разных контор с разными страхователями и водителями - все одно и тоже - нет доступа к базе РСА - обратитесь в ближайший офис, или ещё что подобное


Ну что получилось полис выписать в офисе или нет?
Если есть рай на земле, то это - Краснодарский край ! ! !
михалыч-09
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 13:43

Re: Электронный полис ОСАГО

Сообщение MeTaN » 15 дек 2015, 17:08

Я купил электронный полис для отца на сайте Росгосстраха, всё получилось довольно таки просто. На удивление даже КБМ был тот что положено. Страховка обошлась в 2491 руб. сразу пришла на email и распечатали, до этого отец страховался в Северной Казне. А вот сегодня пришёл знакомый, ситуация вроде аналогичная, страховался так-же в Северной Казне, но при оформлении электронного полиса на сайте Росгостраха, появляется сообщение что не проходит проверку по базе РСА «Год начала стажа» очевидно в Северной Казне что-то не то внесли. Написали письмо в Росгострах с вопросом почему не проходит и приложили копию ВУ где указан год начала стажа, ждём ответа, но надежд мало. Скорее всего отпишутся что обращайтесь в офис с документами, а к этим упырям обращаться бесполезно, сидят лапшу людям развешивают, что страховка 7-мь тыс. стоит но сделают скидку 200 руб. когда по калькулятору РГС даже с завышенным коэффициентом 4600 руб. выходит.
MeTaN
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 16:01

Re: Электронный полис ОСАГО

Сообщение михалыч-09 » 15 дек 2015, 18:21

А, что на счёт живой печати? Или вы распечатали и просто в офис росгостраха за бланком?
Если есть рай на земле, то это - Краснодарский край ! ! !
михалыч-09
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 13:43

След.

Вернуться в Страхование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron