[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Работник СК, задавайте вопросы

Работник СК, задавайте вопросы

ОСАГО и КАСКО.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Re: Работник СК, задавайте вопросы

Сообщение вяеслав » 26 сен 2014, 10:37

Здравствуйте! при покупке полиса ОСАГО в страховой компании РОСЭНЕРГО мне пришлось согласиться на дополнительное страхование так как другой страховой компании у нас в населённом пункте нет ( п Усть-Баргузин Респ.Бурятия), без полиса штрафуют ГАИ, а без доп, строаховок отказываются выписывать полис. И вот как получается калькуляция: Страховой полис 1188 рублей, 600 р. техосмотр, полис "от несчастных случаев "Моё здоровье" 300 р., страховой полис "Дорожный" - 500 р... В итоге мне навязано страховой компанией 800 руб., сумма немного не дотягивает до стоимости самого полиса ОСАГО.... Как вы можете обьяснить подобную ситуацию?
Оформила страховку Национальная страховая группа ООО" РОСЭНЕРГО" ИНН 0411063374, Лицензия С 329502, Кабанский район с.Кабанск ул.Октябрьская, 6, тел 89246580923 получил представитель страховщика брокер Кузнецова Эльмира Имамалиевна - это то что написано на страховках.
вяеслав
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 09:52

Re: Работник СК, задавайте вопросы

Сообщение deymun01 » 05 окт 2014, 11:48

На сколько правда что страховая поднимет ограничение на водительский стаж от 3-х лет до 5-ти?
deymun01
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 10:56

Re: Работник СК, задавайте вопросы

Сообщение nik64 » 06 окт 2014, 13:42

Продаю сыну машину,в полис он у меня вписан.После продажи он сможет ещё ездить по этому полису оставшиеся 5 месяцев?
nik64
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 13:56
Откуда: Астрахань

Re: Работник СК, задавайте вопросы

Сообщение Sab900 » 08 окт 2014, 06:49

Добрый день! Подскажите, 01.10.2014г. я застраховал свой автомобиль, но мне был выдан обычный полис ОСАГО (стоимость также была как в прошлом году), в котором указана выплата за материальный ущерб 120 т.р. В то же время страховщик уверяет, что мой полис ОСАГО уже действует по новым правилам, согласно принятым изменениям с 01.10.2014г. в законе об ОСАГО , т.е. выплата за материальный ущерб составляет 400 т.р. Так ли это? Заранее благодарен.
Sab900
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 06:18
Откуда: Челябинск

Re: Работник СК, задавайте вопросы

Сообщение Любовь Александровна » 12 окт 2014, 15:39

Добрый день. В апрель 2014г. купили новый автомобиль в автосалоне, на машину были оформлены страховки ОСАГО И КАСКО. В августе 2014г. попали в ДТП, виновник водитель второго авто. Ремонт нашей машины произведен по КАСКО. Но слышили, что можно со страховой компании получить выплату за потерю товарного вида авто. Так ли это?
Заранее благодарю.
Любовь Александровна
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 11:31

Re: Работник СК, задавайте вопросы

Сообщение sergeyrnd » 12 окт 2014, 17:06

вяеслав писал(а):Здравствуйте! при покупке полиса ОСАГО в страховой компании РОСЭНЕРГО мне пришлось согласиться на дополнительное страхование так как другой страховой компании у нас в населённом пункте нет ( п Усть-Баргузин Респ.Бурятия), без полиса штрафуют ГАИ, а без доп, строаховок отказываются выписывать полис. И вот как получается калькуляция: Страховой полис 1188 рублей, 600 р. техосмотр, полис "от несчастных случаев "Моё здоровье" 300 р., страховой полис "Дорожный" - 500 р... В итоге мне навязано страховой компанией 800 руб., сумма немного не дотягивает до стоимости самого полиса ОСАГО.... Как вы можете обьяснить подобную ситуацию?
Оформила страховку Национальная страховая группа ООО" РОСЭНЕРГО" ИНН 0411063374, Лицензия С 329502, Кабанский район с.Кабанск ул.Октябрьская, 6, тел 89246580923 получил представитель страховщика брокер Кузнецова Эльмира Имамалиевна - это то что написано на страховках.

вы невыгодный клиент для страховой, с вас берут 1.2тр, а выплату по ущербу вы хотите 120тр, сами подумайте.
sergeyrnd
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 09:02
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Работник СК, задавайте вопросы

Сообщение sergeyrnd » 12 окт 2014, 17:08

Sab900 писал(а):Добрый день! Подскажите, 01.10.2014г. я застраховал свой автомобиль, но мне был выдан обычный полис ОСАГО (стоимость также была как в прошлом году), в котором указана выплата за материальный ущерб 120 т.р. В то же время страховщик уверяет, что мой полис ОСАГО уже действует по новым правилам, согласно принятым изменениям с 01.10.2014г. в законе об ОСАГО , т.е. выплата за материальный ущерб составляет 400 т.р. Так ли это? Заранее благодарен.

все правильно страховщик говорит, полисы датированные датой от 01.10.2014 = 400тр
sergeyrnd
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 09:02
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Работник СК, задавайте вопросы

Сообщение sergeyrnd » 12 окт 2014, 17:09

Любовь Александровна писал(а):Добрый день. В апрель 2014г. купили новый автомобиль в автосалоне, на машину были оформлены страховки ОСАГО И КАСКО. В августе 2014г. попали в ДТП, виновник водитель второго авто. Ремонт нашей машины произведен по КАСКО. Но слышили, что можно со страховой компании получить выплату за потерю товарного вида авто. Так ли это?
Заранее благодарю.

с виновника, страховая здесь причем
sergeyrnd
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 09:02
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Работник СК, задавайте вопросы

Сообщение Ирина Терехина » 23 окт 2014, 10:06

Добрый день,
Купила автомобиль по договору купли-продажи 2 сентября, в ПТС не вписана, т.к. он полностью заполнен.
4 сентября оформила полис ОСАГО, но страховой агент допустила ошибку и в графе собственник указала бывшего владельца с ПТС, к сожалению я на это не обратила внимания.
2 октября произошло ДТП, виновником признан второй водитель.
В страховой компании внести изменения в полис отказываются, ссылаясь на то, что договор купли-продажи не имеет юридической силы и собственника они вписывают только с ПТС.
Подскажите могу ли я обратиться за выплатой ущерба, если по ОСАГО собственником не являюсь
Ирина Терехина
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 09:44

Re: Работник СК, задавайте вопросы

Сообщение Светлана Андрианова » 24 окт 2014, 10:54

Стаж вождения 11 лет, при вписывание в страховку на меня скидка составила 5%! Собственник муж у него 50%, но страховку считали по моей скидке,вопрос "на каком основании". мне сказали "такие распоряжения начальства" правы ли страховщики?
Светлана Андрианова
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:34

Пред.След.

Вернуться в Страхование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4