[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Работник СК, задавайте вопросы

Работник СК, задавайте вопросы

ОСАГО и КАСКО.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Re: Работник СК, задавайте вопросы

Сообщение марияМ » 12 июн 2014, 10:11

Помогите разобраться, пожалуйста.
В Калуге у нас проблемы с покупкой полиса ОСАГО. Добрый человек подсказал адресок где за доплату спокойно и быстро всё делают. Пошла, полис оформили в другом городе, НО!
Закралась там ошибка в номер свидетельства ТС.
Что мне теперь делать? Признают ли полис ложным? Смогу ли я - собственник оформить исправления в офисе компании в своем городе, если страхователь иное лицо?
Или пытаться купить новый полис в другой конторе?
марияМ
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 09:53

Re: Работник СК, задавайте вопросы

Сообщение kbpoma » 15 июн 2014, 09:15

Здравствуйте . У меня такой вопрос. В мою припаркованую машину в ехал пьяный водитель лишенный прав без документов и осаго. Хозяин машины не он. Выплатит ли мне осаго ? Или что мне далее делать ?
kbpoma
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 08:51

Re: Работник СК, задавайте вопросы

Сообщение vasily.rebrov » 15 июн 2014, 23:58

Если у хозяина есть полис, то страховая должна Вам выплатить, а с виновника взыскать в порядке регресса.
С уважением Василий .
Аватара пользователя
vasily.rebrov
 
Сообщения: 2899
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 10:56
Откуда: Астрахань (30)

Re: Работник СК, задавайте вопросы

Сообщение kbpoma » 16 июн 2014, 06:30

А если у хозяина нет полиса?
kbpoma
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 08:51

Re: Работник СК, задавайте вопросы

Сообщение Vladimir-spb » 16 июн 2014, 12:36

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, правомерно ли моя страховая компания отправляет меня за возмещением ущерба здоровью в страховую компанию виновника ДТП?
Vladimir-spb
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 12:08

Re: Работник СК, задавайте вопросы

Сообщение vasily.rebrov » 16 июн 2014, 23:42

kbpoma писал(а):А если у хозяина нет полиса?

По полису отвечает страховая компания, которая его выдала. А если ни какая компания его не выдавала, то и выплачивать ни кто не согласится.
С уважением Василий .
Аватара пользователя
vasily.rebrov
 
Сообщения: 2899
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 10:56
Откуда: Астрахань (30)

Re: Работник СК, задавайте вопросы

Сообщение Lana » 17 июн 2014, 21:28

Добрый вечер! Сменила страховую компанию, проверяя по базе данных ОСАГО, меня не нашли и отказали в скидке ( ранее находили и скидку давали, аварий небыло), справку о безоварийной езде принимать отказались, как восстановить себя в общей базе данных?
Lana
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 10:49

Re: Работник СК, задавайте вопросы

Сообщение Константин12,02,73 » 02 июл 2014, 10:20

Добрый день. Отец-владелец автомобиля, попал в ДТП не справился с управление и перевернулся, других участников ДТП не было. Автомобиль застрахован по КАСКО, восстановлению не подлежит. Отец в результате ДТП попал в больницу. Страховая компания требует справку о здоровии отца (он находится в больнице), потом они утверждают, что должны проверить здоров ли он (по их словам на проверку может уйти до 6 месяцев) и только после получения подтверждения , что он здоров в течении 1 месяца примут решение о выплате ущерба. Подскажите в праве ли страховая компания требовать справку о здоровии моего отца.
Константин12,02,73
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 10:03

Re: Работник СК, задавайте вопросы

Сообщение Таня Штром » 02 июл 2014, 14:02

Уважаемый работник СК!
Прошу ответить, как "прижать" работника СК, если последний отказывается страховать по ОСАГО,
вынуждая застраховать и жизнь. В городе всего 2 СК и обе страхуют только со страхованием жизни,
мотивируя тем, что "нам дано указание от руководства"
Татьяна
Таня Штром
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 20:49

Re: Работник СК, задавайте вопросы

Сообщение Оленька1988 » 06 июл 2014, 22:06

Здравствуйте!помогите начинающему водителю поступить правильно.
Новый авто застрахован по Каско.Машина стояла во дворе 4 дня без присмотра,двор стоянкой не оборудован.После мойки машины обнаружены царапины- слева крыло и бампер сзади справа...Может я и сама так неудачно поездила, а может и во дворе прижались, он у нас очень оживленный...Теперь мне что делать-обращаться в ГИБДД, страховую, к комиссарам, участковому? какие действия предпринимать, какие нужны документы? царапины обнаружила не сразу, а через несколько дней, после того,как машину помыла...
Оленька1988
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 21:38

Пред.След.

Вернуться в Страхование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9