[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Работник СК, задавайте вопросы

Работник СК, задавайте вопросы

ОСАГО и КАСКО.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Re: Работник СК, задавайте вопросы

Сообщение дмитрий67 » 07 янв 2014, 15:25

добрый день 27,11,2013 попал в дпп, покинул место в безсознательном состоянии. все документы изъяты гибдд
в данный момент нахожусь на амбулаторном лечении.до сих пор не уведомил ск о дпп,нет документов и не позволяет состояние здоровья ехать в гибдд за полисом. каковы должны быть мои действия и возможные последствия
дмитрий67
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 14:40

Re: Работник СК, задавайте вопросы

Сообщение Грибок » 07 янв 2014, 20:34

Добрый день!
После окончания лечения можете заявлять в страховую компанию, приложив справку о нахождении в больнице. Если вина не ваша, можете также заявлять на возмещение вреда здоровью
Грибок
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 12:40

Re: Работник СК, задавайте вопросы

Сообщение дмитрий67 » 07 янв 2014, 23:48

Грибок писал(а):Добрый день!
После окончания лечения можете заявлять в страховую компанию, приложив справку о нахождении в больнице. Если вина не ваша, можете также заявлять на возмещение вреда здоровью

в данный момент я на больничном и разбора еще не было .не знаю стоит ли дожидаться выздоровления,не будут пропущены какие нибудь сроки
дмитрий67
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 14:40

Re: Работник СК, задавайте вопросы

Сообщение Грибок » 08 янв 2014, 01:59

Нет, не будут.
Как бы грубо не звучало, но не должен же человек без сознания или его родственники заявлять в СК.
Выздоравливайте спокойно и решайте вопросы
Грибок
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 12:40

Re: Работник СК, задавайте вопросы

Сообщение дмитрий67 » 08 янв 2014, 10:13

Грибок писал(а):Нет, не будут.
Как бы грубо не звучало, но не должен же человек без сознания или его родственники заявлять в СК.
Выздоравливайте спокойно и решайте вопросы

спасибо за ответ
дмитрий67
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 14:40

Re: Работник СК, задавайте вопросы

Сообщение rustam » 11 янв 2014, 09:41

В Дагестане ни одна Ск не продает полис без дополнительного навязывания страхования жизни, у РГС этоьстоит 900р а у остальных 200-350р. К тому же с бланками большая проблема с их слов, и страхуют по большей части только на неограниченное число водил. Ограниченную сделать большая проблема.
И такая сиьуация везде в скфо.
rustam
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 19:40

Re: Работник СК, задавайте вопросы

Сообщение Tako » 16 янв 2014, 10:21

Алексей, подскажите- в
"Правилах страхования..." я не
нашла сроков ремонта моей
машины по КАСКО. Можно ли в
каком то законе найти такие
сроки? Или моё авто может стоять в ожиданий сколь угодно
долго? (поскольку
ремонтировать никто не
отказывается, просто СТОА и СК не
могут придти к единому мнению)
Аватара пользователя
Tako
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 11:05
Откуда: Мурманск

Re: Работник СК, задавайте вопросы

Сообщение Грибок » 16 янв 2014, 15:16

Добрый день, уточню сегодня этот вопрос у коллег
Грибок
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 12:40

Re: Работник СК, задавайте вопросы

Сообщение Tako » 16 янв 2014, 16:11

Спасибо.
Вопрос не очень корректно задала. Точнее так- в "Правилах..." есть срок- выдать направление на ремонт в 14 дневный срок вроде. Направление то выдано оперативно-через 5 дней и на сегодняшний день статус моего страхового случая- с 20 ноября ожидание ремонта на СТОА. Выходит ответственность переложена на ОД?!
Аватара пользователя
Tako
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 11:05
Откуда: Мурманск

Re: Работник СК, задавайте вопросы

Сообщение Грибок » 16 янв 2014, 17:25

Да, все верно.
У нас в компании убытчики сказали, что срок ремонта дилером 15-30 дней, но он ничем не регламентируется.
Получается, что ваша СК свои обязательства исполнила, оценила, составила список и отправила в сервис, который настаивает на допсогласовании запчастей.
Далее, как вы говорили, СТОА может сделать машину из согласованных, но получится недоделка.
Понимаю, что это тяжело, но нужно добиваться обоснования отказа ремонта пыльника.

ПС: сегодня слышал информацию, что во многих СК теперь региональные убытки проходят согласование с Москвой... издевательство над клиентами
Грибок
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 12:40

Пред.След.

Вернуться в Страхование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6