[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Ремонт АКПП был произведён не качественно

Ремонт АКПП был произведён не качественно

Все о делах судебных, исполнительном производстве и процессуальных закорючках.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Ремонт АКПП был произведён не качественно

Сообщение Евгений03 » 07 окт 2012, 11:45

Ремонт АКПП был произведён не качественно и как вернуть деньги!
Здравствуйте! У меня автомобиль AUDI A6 сломалась АКПП и я отправился искать сервис где мне починят. Нашёл сервис ООО Компания-Т Кия моторс Орехово-Зуево (это официальный диллер киа) Отдал машину думаю всё сделают и буду ездить. 21июня 2012 я заключил договор на ремонт. Была сделана деффектовка и мне сказали что её они отремонтируют и сказали сумму 62000руб я согласился. 13 июля 2012 мне позвонили и сказали приезжайте машина готова! Но когда я приехал мне уже озвучили другую сумму (70500руб.) сославшись что при монтаже оказалось ещё одна деталь АКПП подлежит замене. Я оплатил и уехал. Когда оставлял машину мне сказал мастер что гарантия три месяца или 3000км(но на словах сам слесарь)! Но хочу заметить что в договоре стоит гарантия на всё 30дней.Но это ничтожно мало для такого рода ремонта! Проехав 1000км рекомендованную для обкатки. После которой дефекты в работе коробки по прежнему были заметны. Это толчки при переключении в режим D и R только на прогретой .
Я приехал к ним вновь 11.09.2012 и тут началось самое интересное. На стойке для оформления мастер приёмщик мне заявил у вас гарантия месяц и мастер если захочет за свой счёт заниматься вашей коробкой то пожалуйста! Всё машину оформили я позвал мастер кто ремонтировал коробку и сказал поехали покажу что не так! Я ему всё показал и он сказал да оставляйте буду разбираться! Уехал вечером звонят приезжайте! Приехав мне начали указывать недостатки в автомобиле которые никакого отношения не имеют я их оспаривал был скандал также присутствовал и ген директор всё машину оставили сказали будем делать!Позвонили мне через неделю и говорят приезжайте! Я приехал и мне говорят у вас проблема в гидроблоке мы его не делали и вам придёться оплачивать его ремонт за свой счёт! Я говорю хорошо отправляйте в ремонт!Да мы завтра 19.09.2012 отправим в Москву. В москве ремонт гидроблока делают за 2дня. Сам начал звонить и узнавать у сервиса что там с ремонтом он мне говорит ещё незвонили. И так продолжалась в течении недели! Я сам звоню в Москву и спрашиваю про свой гидроблок мне отказывают говорят фамилию мастера назовите кто принимал!Я звоню в киа а мне мастер всяким способом динамит и оттягивает озвучивание фамилии. На третий день этих прений я звоню вновь в Москву и мне с горем попалам предоставляют информацию о состоянии ремонта. И говорят а ваш сервис нам его сдал только 3.10.2012 я удивлён и говорят пусть оплатят дефектовку после чего мы будем делать. Я звоню опять в киа а они мне начинаю врать то счёта им не прислали то это то то. Я вынужден ехать сам и оплачивать его ремонт на месте, беру в киа довереность на себя на получение! Дали с горем попалам. и я 5.10.2012 еду за ним в сам Москву.Приехал оплатил 21000руб забрал!гарантия на ремонт 3месяца.И ещё узнал что у них гарантия на ремонт акпп год.
6.10.2012 к 9тра привёз и отдал мастеру гидроблок он говорит сейчас соберу к обеду мы вам позвоним. Позвонили в 14ч00мин и говорят приезджайте машина готова. Приехал говорю а напишите мне бумагу что машина была у вас и вы делали разбор снятия гидроблока! Мне отказали сказав что вам же делали за бесплатно. Зашёл в слесарный цех к мастеру и спросил теперешные рекомендации а он с усмешкой говорит а тебе его неотремонтировали , говорит стало ещё хуже и добавились толчки при переключении с 2 на 3 передачу. Я спрашиваю как быть он говорит езджай сам туда у тебя ведь гарантия а то если мв сейчас начнём сниматть и отправлять всё это затянеться.
Я сразуже звоню в Москву и говорю суть проблемы мне говорят приезджайте на машине будем разбираться, я спрашиваю что мне надо будет вам платить мне говорят да за снятие и утановку гидроблока 4500руб !
В понедельник 8.10.2012 поеду в Москву на ремонт
Как теперь быцть как взыскть деньги с киа за их некачественный ремон умеренное затягивание ремонта последующую работу по снятию и установке гидроблока!
Хочу на киа подать в суд и взыскать все деньги за ремонт и моральный ущерб так как мне приходиться ходить без авто и даже выполнять их работу по привозу для них гидроблока который они должны были забирать сами!
И вероятней всего делать повторный ремонт АКПП за свой счёт который выльеться в круглую сумму!Сейчас моя коробка и её ремонт уже встали в 90000руб

Буду очень благодарен за помощь!
jonu03@rambler.ru
Евгений03
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 10:48

Вернуться в Дела судебные.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8