[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Судья "ОТВЕЛ" защитника. Заинтересован ли ?

Судья "ОТВЕЛ" защитника. Заинтересован ли ?

Все о делах судебных, исполнительном производстве и процессуальных закорючках.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Re: Судья "ОТВЕЛ" защитника. Заинтересован ли ?

Сообщение bonitas » 20 окт 2017, 23:47

Важна неожиданность, приглашаю первую передачу Виктора Николаевича осветить самый пик нашумевшей ситуации о противостоянии подмосковной прокуратуры новому закону МО о выдаче тс со спец.стоянок
Материала хватит, аудио-видео с причинением тел.повреждений, два овуд и заключение проверки омвд с явной фальсификацией, притом министр и гусб более месяца отмалчиваются
bonitas
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 01:37

Re: Судья "ОТВЕЛ" защитника. Заинтересован ли ?

Сообщение bonitas » 25 окт 2017, 23:53

Докладываю уважаемому сообществу.
С Божьей помощью, а также Виктора Николаевича, его коллег из КПЗ, съемочной группы НТВ, особенная благодарность Марине Кварацхелия сегодня наконец то вызволил свою "кобылку" со штрафстоянки. Скажу что с некоторым даже везением, впрочем если посмотрите сами все увидите в воскресенье в первой передаче.
Сегодня же состоялось заседание суда, фед.судья (бывший зам.прокурора города, законник, не рвется плавно движется в кресло преда) опросил обоих ИДПС составивших протокол и постановление, меня как свидетеля взявшего вину, приобщил все доки ЛПКАО, отложился на неделю из-за противоречий о месте АПН, вызвал понятых, как понимаю в деле нет фотофиксации нарушения ПДД. Можно к отмене было бы склоняться, если повторюсь не МО с ее неутомимой любовью к прокурорской крыше, где телефонный звонок с лихвой перечеркнет чистую совесть федерального судьи-законника
bonitas
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 01:37

Re: Судья "ОТВЕЛ" защитника. Заинтересован ли ?

Сообщение bonitas » 04 мар 2018, 23:47

Сколько времени прошло, а решения суда так еще и не выслали что для меня самого не удивительно, хорошо хоть постановление отменили.
Извиняюсь перед вами что долго не писал об итоге дела, хотелось ведь поделиться мотивировкой суда в решении и в протоколе прежде всего про отвод защитника.
Но судья остался верен себе, опросил меня как свидетеля и не дал как защитнику далее участвовать в деле, не то что в заседании, но и отказал в выдаче решения и в ознакомлении с делом, так на возвращенном мне заявлении и написано --отказать
Чуть поэже обещаю переубедить их и поделюсь подробностями по итогу этого интересного дела
bonitas
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 01:37

Re: Судья "ОТВЕЛ" защитника. Заинтересован ли ?

Сообщение Виктор ТРАВИН » 05 мар 2018, 00:05

По каким основаниям не допущен защитник?
Эх, моих там не было... Даже приставы порой бессильны вывести их из зала.
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: Судья "ОТВЕЛ" защитника. Заинтересован ли ?

Сообщение bonitas » 05 мар 2018, 01:39

Виктор ТРАВИН писал(а):По каким основаниям не допущен защитник?

Эх, Виктор Николаевич видимо прочитали только последний пост и не вспомнили по моему очень хорошо получившийся сюжет "Первой передачи" 29.10.2017г. про штрафстоянку в Ступино.
Сейчас его еще раз пересмотрел, многое конечно не попало в эфир, в частности приехавшие ГАИцы имели указание как только сяду за руль привезти меня в наручниках за сопротивление, т.к. разрешили только забрать, но не ехать, так написано и было. т.к. страховка тогда на днях закончилась. А там и не видать такого благоприятного итога по этому делу если бы меня закрыли на сутки. И только благодаря обаятельности и решительности ведущей (жаль что по видимому ушла) мне удалось на веревке выехать за забор стоянки, а забрал машину только через сутки, когда уже в суде было все ясно более менее по делу.

В этой теме написал, что я и выступал в качестве защитника, но судья по сути отвел меня из дела как свидетеля.
Виктор ТРАВИН писал(а): Эх, моих там не было... Даже приставы порой бессильны вывести их из зала.

А вот здесь Вы как в воду подглядели, именно из-за приставов у меня и получилась в основном заминка с получением решения суда по делу и с ознакомлением с делом.
Отняли у меня в суде паспорт, а без него даже на порог не пускают, не только выталкивали обратно на улицу, но и били по роже у всех прохожих на виду, да еще и на камеру, просто космическая умора если бы Вы только видели.
Только на днях получил новый паспорт, вэлкам в родной российский суд, тем более опять там выигрышное дело образовалось по фотофиксации с камер превышения скорости на мою опять жену, в этот раз попробую уже не быть свидетелем а только защитником.
Вот бы мои бойни с приставами показать в первой передаче, было бы круто, там столько видео есть, ОВУДы от СК, экспертизы, оправдание по 17.3 КОАП, и это ведь все не по инициативе самих приставов, а по жесткой судейской и прокурорской указке, почему и хода нет даже на уровне главного ФССП РФ
Одна загвоздка что тема не автомобильная, разве что показать лицо судебной системы и трудности борьбы с ней справедливых (bonitas), как все мы здесь, автомобилистов
bonitas
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 01:37

Re: Судья "ОТВЕЛ" защитника. Заинтересован ли ?

Сообщение Виктор ТРАВИН » 05 мар 2018, 12:03

А я про этот сюжет и не забывал, ибо не имел возможности... помнить. Я не смотрю программу... :D
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Пред.

Вернуться в Дела судебные.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5