[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - 12.8 за то что быстро выпил сидя в машине

12.8 за то что быстро выпил сидя в машине

Все о делах судебных, исполнительном производстве и процессуальных закорючках.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

12.8 за то что быстро выпил сидя в машине

Сообщение komancho » 29 июн 2017, 23:09

Здравствуйте! Ситуация такова. Как бы смешна она не казалась,на первый взгляд,мне реально не до смеха.Припарковав автомобиль,заглушив,выпил не более 100 гр. водки,вышел из машины и пошел по своим делам, внезапно нагрянула патрульная машина,ИДПС (ком.взвода) вызвал другой экипаж,который провел освидетельствование на опьянение. По моему ходатайству суд истребовал запись с наружной камеры наблюдения,просмотрев которую судья засомневалась в том что за 3 секунды реально выпить 100 гр. так же на второе заседание,по инициативе суда, были вызваны ИДПС второго экипажа, один из которых сказал что у коммандира взвода есть на телефоне видеозапись с моим личным признанием (не помню что я это сделал,хотя мог,на тот момент ситуация казалась безвыходна и надеясь на смягчающие я решил,да так в, принципе, и посоветовал один из ИДПС, "соглашаться и раскаиваться") .суд снова перенесен,теперь как понимаю будет вызван коммандир взвода с видеозаписью. Правомерно ли будет приобщение данной записи к материалам дела?
komancho
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 00:09

Re: 12.8 за то что быстро выпил сидя в машине

Сообщение Василеостровец » 30 июн 2017, 11:36

ст. 26.11 КоАП РФ : Судья оценивает доказательства по своему внутреннему убеждению, основанному на всестороннем, полном и объективном исследовании всех обстоятельств дела в их совокупности. Никакие доказательства не могут иметь заранее установленную силу.
Какое внутреннее убеждение будет у судьи, если вы будете протестовать против исследования объективного доказательства ? Версия и так не блещет оригинальностью и убедительностью. Чем мотивировали необходимость остограммиться немедленно после парковки ?
Работа защитника заключается в уговаривании судьи поступить по закону.
Аватара пользователя
Василеостровец
 
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 16:16
Откуда: C-Пб


Вернуться в Дела судебные.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6