Как быть с приставами, если есть ошибки в постановлении

Все о делах судебных, исполнительном производстве и процессуальных закорючках.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Как быть с приставами, если есть ошибки в постановлении

Сообщение Брыкалова » 17 апр 2017, 22:52

Здравствуйте, в ГАИ при регистрации моей машины допустили ошибку в моем имени написали Алеся, тогда как я Алена, потом ошибку исправили, однако у приставов есть штрафы на неправильное имя, (все остальное верно), и электронный ответ из ГАИ что за Алесей числится моя машина. Теперь на моей машине в ГАИ запрет, на мое ходатайство о снятии запрета отвечают что я ненадлежащее лицо, справку приложенную к ход-ву с ГАИ (с синей печатью, подписью) что машина зарегистрирована за Аленой вообще проигнорировали. Как обязать СПИ снять запрет с моей машины?, должна ли я оплачивать штрафы ГАИ которым уже год, на имя Алеси?
С уважением, Алена.
Брыкалова
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 11:37

Re: Как быть с приставами, если есть ошибки в постановлении

Сообщение Оленёк_new » 17 апр 2017, 23:51

Брыкалова писал(а):Здравствуйте, в ГАИ при регистрации моей машины допустили ошибку в моем имени написали Алеся, тогда как я Алена, потом ошибку исправили, однако у приставов есть штрафы на неправильное имя, (все остальное верно), и электронный ответ из ГАИ что за Алесей числится моя машина. Теперь на моей машине в ГАИ запрет, на мое ходатайство о снятии запрета отвечают что я ненадлежащее лицо, справку приложенную к ход-ву с ГАИ (с синей печатью, подписью) что машина зарегистрирована за Аленой вообще проигнорировали. Как обязать СПИ снять запрет с моей машины?, должна ли я оплачивать штрафы ГАИ которым уже год, на имя Алеси?


а на какую сумму штрафов то у вас накопилось? и почему вы их не оплачивали или обжаловали?
Оленёк_new
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 13:48

Re: Как быть с приставами, если есть ошибки в постановлении

Сообщение Брыкалова » 18 апр 2017, 19:46

Я не оплачивала потому что попросту не знала об их существовании, то есть при оплате штрафов я же пробиваю свои данные а не Алеси, накопилось на 4500 руб, пока не обжаловала,
Брыкалова
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 11:37

Re: Как быть с приставами, если есть ошибки в постановлении

Сообщение Оленёк_new » 18 апр 2017, 21:20

Брыкалова писал(а):Я не оплачивала потому что попросту не знала об их существовании, то есть при оплате штрафов я же пробиваю свои данные а не Алеси, накопилось на 4500 руб, пока не обжаловала,

для пробивки данных ФИО не нужно, нужен номер СОР авто.
так что - что то вы девушка не договариваете.

Да и ваше "НЕ знала" звучит как "детский сад".
Оленёк_new
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 13:48

Re: Как быть с приставами, если есть ошибки в постановлении

Сообщение Брыкалова » 19 апр 2017, 00:48

Вот только я свои ФИО ввожу на сайте судебных приставов где СОР авто не нужно, не все же такие продвинутые,,, каждый выбирает свой способ оплаты.
Брыкалова
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 11:37

Re: Как быть с приставами, если есть ошибки в постановлении

Сообщение Оленёк » 19 апр 2017, 09:08

Брыкалова писал(а):Вот только я свои ФИО ввожу на сайте судебных приставов где СОР авто не нужно, не все же такие продвинутые,,, каждый выбирает свой способ оплаты.

Вы свой выбрали :))))
Оленёк
 
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 23:19
Откуда: мАськва

Re: Как быть с приставами, если есть ошибки в постановлении

Сообщение Оленёк » 19 апр 2017, 09:09

Мтранно получается, значит сайт ССП, вы мониторите, а сайт гибдд, по штрафам, нет.
Оленёк
 
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 23:19
Откуда: мАськва


Вернуться в Дела судебные.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9