[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Рассмотрение в МГС апелляционной жалобы, которой не подавал.

Рассмотрение в МГС апелляционной жалобы, которой не подавал.

Все о делах судебных, исполнительном производстве и процессуальных закорючках.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Рассмотрение в МГС апелляционной жалобы, которой не подавал.

Сообщение Жорж Милославский » 27 мар 2017, 22:13

Доброго времени суток. Уже больше четырёх месяцев прошло как попал в ДТП на МКАДе... Первоначально из-за сложности с выбором юриста пришлось самому подать жалобу в МГС, которую мне возвратили и посоветовали написать ходатайство о восстановления срока обжалования... Пришлось разобраться с принадлежность к районному суду места ДТП. Подал жалобу вместе с ходатайством на восстановление срока обжалования в районный суд... Оба документа были от одного лица, но в жалобе я забыл расписаться. На основании этого судья отказал в рассмотрении дела по существу. Повторно подал жалобу на Постановление инспектора ДПС вместе с ходатайством на восстановление срока обжалования... К ходатайству приложил копии отказов из МГС и районного суда. Сейчас пришла повестка из районного суда о рассмотрении дела в МГС, но по апелляционной жалобе на постановление судьи районного суда, который отказал в рассмотрении дела по существу в районном суде... Но я не подавал такой жалобы... Я подавал жалобу на Постановление инспектора ДПС... Объясните пожалуйста может так и будут рассматривать мою жалобу только уже в МГС или меня просто пинают из суда в суд?
Жорж Милославский
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 13:12

Вернуться в Дела судебные.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5