[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Возмещение ущерба за поврежденный в ДТП автомобиль госслужбы

Возмещение ущерба за поврежденный в ДТП автомобиль госслужбы

Все о делах судебных, исполнительном производстве и процессуальных закорючках.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Re: Возмещение ущерба за поврежденный в ДТП автомобиль госсл

Сообщение vfush » 09 мар 2017, 20:45

Правильно оценили автомобиль находившийся на балансе бюджетной организации , так как ФСО России обратилась в ООО" ТК Сервис" и определила рыночную стоимость автомобиля в аварийном состоянии и в неаварийном. Может для бюджетной другие расчёты???
vfush
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 14:45

Re: Возмещение ущерба за поврежденный в ДТП автомобиль госсл

Сообщение Илья Алексеевич » 09 мар 2017, 20:50

Я думаю, что если этим делом заниматься, то заниматься им нужно комплексно. И на первых порах Вам нужны не столько юристы, сколько эксперты. А юристы - уже потом.
Если хотите, оставляйте в личку номер телефона для связи и как Вас зовут, мы с Вами свяжемся и будем уже всё обсуждать предметно и детально.
Илья Алексеевич
 

Re: Возмещение ущерба за поврежденный в ДТП автомобиль госсл

Сообщение vfush » 11 мар 2017, 09:53

как я понял на этом форуме мне не помогут. Мои действия до суда : 1. Поехать в суд , где был процесс и меня признали виновным в ДТП в особом порядке и просмотреть дело , мед освидетельствование делали водителю ФСО при такой аварии и ,что оно показало и есть оно вообще там ? ( когда я еще был в больнице был слух , что у водителя был остаточный эффект какой то) 2. Составить возражение на иск так ,как остаточную рыночную стоимость автомобиля в аварийном состоянии составили эксперты с их стороны без моего участия и автомобиль был продан с аукциона другой компании точно по такой же цене ( до копейки ) ,как тойота камри ( в иске указан договор , основание , акт передачи имущества). 3. Не знаю возможно это проверить или нет , когда орган исполнительной власти подает иск и его регистрируют в суде за один день по истечению срока давности , дтп было 11.02.2014 иск зарегистрировали 10.02.2017 , до суда меня никто не извещал о за должности и по док-там машина ими была продана в 2015 ,как выплату от моей страховой компании они получили . Почему не извещали раньше . С этим делом разберусь сам , спасибо кто уделял время и давал советы.
vfush
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 14:45

Re: Возмещение ущерба за поврежденный в ДТП автомобиль госсл

Сообщение S4astliff4ik » 11 мар 2017, 12:57

На этом форуме Вам помогут, но вы должны спрашивать КАЖДЫЙ ВОПРОС! А задать кучу вопросов и получить один ответ - не получится.

Для начала - выложите ВСЕ МД.

Ещё можно попробовать на Праворуля сходить, но 90% сидят и тут и здесь.
S4astliff4ik
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 15:25

Re: Возмещение ущерба за поврежденный в ДТП автомобиль госсл

Сообщение Илья Алексеевич » 11 мар 2017, 22:45

S4astliff4ik писал(а):На этом форуме Вам помогут, но вы должны спрашивать КАЖДЫЙ ВОПРОС! А задать кучу вопросов и получить один ответ - не получится...

Сомневаюсь.
На мой взгляд, данное дело - вовсе не из той категории, когда можно помочь обсуждением на форуме.
Впрочем, конечно же, могу ошибаться. Буду приятно удивлён, если кто-нибудь из участников форума, действительно, изучит все документы - если они когда-нибудь будут выложены топикстартером - и сможет дать последнему такие рекомендации, которые смогли бы привести к успешному разрешению его дела.
Илья Алексеевич
 

Re: Возмещение ущерба за поврежденный в ДТП автомобиль госсл

Сообщение vfush » 16 мар 2017, 21:55

ознакомился с делом по которому был признан виновным ( 12.09.2014) и не обнаружил мед освидетельствования на алкоголь водителя ФСО , у меня проверяли кровь на алкоголь и в деле имеется запись , а про второго водителя записи нет. Можно ли при составлении возражения на иск получить данную справку ? В деле так же имеется ходатайства следователя на возбуждение уголовного дела ст.264 при которой основанием является то что я был в коме и после выхода из комы дело решили не возбуждать и после дополнительного расследования сделали меня виновным. Как ознакомится с освидетельствованием на алкоголь водителя ФСО России. В деле так же имеется рапорт ФСО о том ,что водитель находился на служебном задании и имеется рапорт то ,что пассажир службу в данном органе не проходит.
vfush
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 14:45

Re: Возмещение ущерба за поврежденный в ДТП автомобиль госсл

Сообщение vfush » 17 мар 2017, 18:58

Виктор ТРАВИН писал(а):О! Вот теперь понятно! :D :D :D

мне не понятно , мне предъявили иск на возмещения ущерба от дтп по которому меня признали виновным 2014 году , есть ли возможность ознакомится с экспертизой на алкоголь второго водителя , если в том деле от 2014 года я её не обнаружил и как ? Можно ли оспорить решение суда 2014 года ?
vfush
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 14:45

Re: Возмещение ущерба за поврежденный в ДТП автомобиль госсл

Сообщение vfush » 01 апр 2017, 18:19

В Симоновском суде г.Москвы расматривается дело 02-1723/2017 , категория дела 130-иски о возмещению ущерба от ДТП , сделал возражение на иск : ходатайство на повторную экспертизу удолитворил суд ( судья сказал , что позвонят с экспертизы и выставят счёт 31,03,2017) , сделал ходатайства для привлечения моей страховой в качестве третьего лица (так как в роли соотвечика отклонили) для предоставления мед освидетельсвования второго водителя и их расчётов ущерба ни чего судья не сказал ??? , в возражении на иск указал , что дтп было 11.02.2014 и 12.09.2014 был осужден Кунцевским судом по 264 ст. , дело расматривалось в особом порядке и при повторном подачи иска по гражданскому делу о возмещении ущерба по этому же дтп съездил в Кунцевский суд и в деле не нашел справку мед освидетельсвования второго водителя и запросил в Симоновском суде запросить справку мед освительсвования второго водителя у следователя. Хотел уточнить после ДТП был уголовный суд ,где меня осудили и признали виновным и 10.02.2017 в гражданском суде регистрируют опять иск о возмещении ущерба из-за дтп предоставляют экспертицу в которой не участвовал и не приглашался ( моя страховая экспертизу оплатила + ущерб) автомобиль продали другой компании по цене во сколько оценила остатки экспертиза . Как получить копию справки мед освидетельствования второго водителя ,так как в отношении меня эта процедура проводилась ? Почему моя страховая заплати за экспертизу в которой я не участвовал и теперь я должен платить за сверх ущерб ( экспертизу которую они сделали получается за мой счет) ? 2 марта в суде спросили с иском согласен или нет , дали повестку на 24 марта : сделал возражение на иск , 31 марта истец сделал возражение на проведение экспертизы в указанной мной компании , я в предложенной их и суд сказал что назначил третью экспертизу ( стоимость не знает сказал) , повестки в суд не дали , спросили мой телефон и сказали что позвонят с экспертизы
vfush
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 14:45

Re: Возмещение ущерба за поврежденный в ДТП автомобиль госсл

Сообщение Виктор ТРАВИН » 01 апр 2017, 19:46

Вы теряете время. Вам надо показать ВСЕ материалы дела толковому юристу.
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Пред.

Вернуться в Дела судебные.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3