[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Даже ВЕРХОВНЫЙ СУД НЕ ПОМОГ. ЧТО ДЕЛАТЬ ??

Даже ВЕРХОВНЫЙ СУД НЕ ПОМОГ. ЧТО ДЕЛАТЬ ??

Все о делах судебных, исполнительном производстве и процессуальных закорючках.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Re: Даже ВЕРХОВНЫЙ СУД НЕ ПОМОГ. ЧТО ДЕЛАТЬ ??

Сообщение Андрей Шишкин » 10 дек 2016, 15:19

Кто такой
feudor ??
Хотел бы его лично поблагодарить за самые внятные и доступные пояснения ...
Хорошо что он подключился к дискуссии... А то б иначе до сих пор у меня были сомнения относительно поднятой темы ??...
Андрей Шишкин
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 15:06

Re: Даже ВЕРХОВНЫЙ СУД НЕ ПОМОГ. ЧТО ДЕЛАТЬ ??

Сообщение feudor » 10 дек 2016, 23:33

Андрей Шишкин писал(а):Кто такой
feudor ??
.

Хе... я простой российский пенсионер. По образованию не юрист, инженер-механик. На заводе прошел путь от мастера до самого верха. Занялся автоправом 8 лет назад, нужда заставила, гайцы пытались притянуть к ответственности по ст.12.15 часть 4. К суду удалось неплохо подготовиться, т.к. судья затянул сроки рассмотрения. Дело выиграл самостоятельно. С того момента понял, что если не буду повышать свою грамотность, то так и будут пытаться разводить.
Большое спасибо за Ваши теплые слова. Это для меня очень много значит в настоящее время. Удачи в жизни и на дорогах!
Аватара пользователя
feudor
 
Сообщения: 2905
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 17:17
Откуда: Орехово-Зуево

Re: Даже ВЕРХОВНЫЙ СУД НЕ ПОМОГ. ЧТО ДЕЛАТЬ ??

Сообщение Андрей Шишкин » 10 дек 2016, 23:40

:D СПАСИИБО ОГРОМНОЕ ! Вы развеяли все мои сомнения ! Уйму времени и нервов потратил... Но думаю не зря ! Пригодится в дальнейшем !!!
Если что , найду ВАС ! Глядишь и подсоветуете что-то !!!!!!!!!
СПАСИБО !!!!!!!!
Андрей Шишкин
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 15:06

Re: Даже ВЕРХОВНЫЙ СУД НЕ ПОМОГ. ЧТО ДЕЛАТЬ ??

Сообщение feudor » 10 дек 2016, 23:43

Еще раз спасибо! Обращайтесь, если смогу, то помогу. А если нет, то не обессудьте... Сейчас я меньше стал уделять внимания этим вопросам, здоровье неважное, инвалидность второй группы....
Аватара пользователя
feudor
 
Сообщения: 2905
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 17:17
Откуда: Орехово-Зуево

Re: Даже ВЕРХОВНЫЙ СУД НЕ ПОМОГ. ЧТО ДЕЛАТЬ ??

Сообщение begunok » 16 дек 2016, 12:38

Странные вы. Наши суды даже при соблюдении ПДД не видят оснований вас оправдать! viewtopic.php?f=6&t=17353
А вы пытаетесь доказать, что вы законно нарушили ПДД
begunok
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 21:49

Пред.

Вернуться в Дела судебные.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron