[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - решение суда по моей жалобе

решение суда по моей жалобе

Все о делах судебных, исполнительном производстве и процессуальных закорючках.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

решение суда по моей жалобе

Сообщение max160271 » 09 авг 2016, 16:53

здравствуйте Живу в г Гатчина Одна полоса движения- город узкий Легковые помещаются в 2 ряда Я находился ближе к тротуару Впереди стоял аврийный автомобиль на перекрестке Проехав припятствие я опять прижался правее Догоняет а-ль и демонстрирует хамское вождение и вконце концов притерается ко мне где нанес повреждения и мне и себе Был составлен протокол и его наказали за несоблюдение бокового интервала Все хорошо и правильно И тут инспектор заставляет меня писать объяснение- якобы я своим заднем бампером зацепил его когда объезжали припятствие Это все со слов того водитея -никем и ничем это небыло зарегистрировано И меня отправляет на доследование Как не пытался я доказать свою невиновность - инспектор меня не сушал \я записал весь разговор на диктофон\ он вынес решение оштрафовать меня на 500 руб Тогда я обратился с жалобой на этих инспекторов к начальнику ГиБДД Меня выслушал зам начальника по сочувствовал но жалобу отклонил Подаю жалобу в суд Я и судья Судья- что вы хотите Я -что бы сняли с меня обвинение того что я не совершил И судья удалился для вынесения при говора Без всякого разбора -жалобу отклонить Может Вам будет не все понятно старался как можно кратко Тому водителю около 30 лет а мне 70 и поверили ему потому что он \генральский сынок\Больше всего меня удивил наш справедливый суд Заранее СПОСИБО Мининков Евгений Петрович т9219705703
max160271
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 10:54

Re: решение суда по моей жалобе

Сообщение Василеостровец » 09 авг 2016, 19:14

max160271 писал(а):... инспектор ... вынес решение оштрафовать меня на 500 руб Тогда я обратился с жалобой на этих инспекторов к начальнику ГиБДД Меня выслушал зам начальника по сочувствовал но жалобу отклонил Подаю жалобу в суд Я и судья Судья- что вы хотите Я -что бы сняли с меня обвинение того что я не совершил И судья удалился для вынесения при говора Без всякого разбора -жалобу отклонить...

- Вы обжаловали постановление о штрафе или жаловались на инспектора ?
- то, что я выделил жирным - и есть "разбор"; могло и этого не быть...
- у Вас есть 10 дней на обжалование решения городского судьи в облсуд (СПб, наб. Фонтанки, 6); не пропустите срок !
Работа защитника заключается в уговаривании судьи поступить по закону.
Аватара пользователя
Василеостровец
 
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 16:16
Откуда: C-Пб


Вернуться в Дела судебные.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron