[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Пропали документы из дела

Пропали документы из дела

Все о делах судебных, исполнительном производстве и процессуальных закорючках.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Пропали документы из дела

Сообщение vadiuga » 05 июл 2016, 19:06

Добрый день.
При написании жалобы на решения судей по делу о АПН , обнаружил, что из дела пропало мое ходатайство - заменено на копию документа из дела и переписана опись. Факт подачи данного ходатайства подтвержден копией с отметкой суда и аудиозаписью заседания ( судья его зачитала).Ходатайство судом не рассмотрено , сведения о нем в материалах дела отсутствуют. Также жалоба в областной суд заменена копией жалобы в район. Жалобы в областной суд в деле нет - на руках есть копия жалобы в обл. суд с отметкой суда.
Что предпринять в данной ситуации.
Аватара пользователя
vadiuga
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 12:39
Откуда: Калининград

Re: Пропали документы из дела

Сообщение pivalex » 05 июл 2016, 20:10

напишите жалобу председателю облсуда с изложением данных обстоятельств с просьбой привлечь к ответственности судью, сфальсифицировавшего материалы дела, и собственно саму жалобу на судебные акты
Аватара пользователя
pivalex
 
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 18:52
Откуда: Москва

Re: Пропали документы из дела

Сообщение vadiuga » 05 июл 2016, 20:14

Так, насколько я понимаю, в обл. суде дело и подчистили, при рассмотрении моей жалобы на решения мирового и районного. Решение обл. суда подписано зам.председателя. Возникают сомнения в объективности рассмотрения жалобы председателю.
Аватара пользователя
vadiuga
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 12:39
Откуда: Калининград

Re: Пропали документы из дела

Сообщение vadiuga » 05 июл 2016, 20:33

стою перед дилеммой :
- жалоба председателю обл. суда
- жалоба в обл. кв. судебную коллегию
- жалоба в верховный суд
Аватара пользователя
vadiuga
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 12:39
Откуда: Калининград

Re: Пропали документы из дела

Сообщение wwb » 05 июл 2016, 23:06

vadiuga писал(а):заменено на копию документа из дела и переписана опись.

Страна непуганых идиотов.
У меня тоже ситуация, дело с пятницы в суде ищут, найти не могут.
wwb
 
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 15:51

Re: Пропали документы из дела

Сообщение vadiuga » 06 июл 2016, 00:28

wwb писал(а):

Страна непуганых идиотов.
У меня тоже ситуация, дело с пятницы в суде ищут, найти не могут.[/quote]
У меня то дело нашли..... Нахожусь в полной прострации.... Эти люди или клинические идиоты или абсолютно не боятся последствий... Либо уверены в том , что их не будет.... Вопрос в другом, куда правильно направить жалобу, для того что бы отменить постановления? В деле и других косяков достаточно.... Писал жалобу в ВС и обнаружил , что в деле нет доков на которые я ссылаюсь... Какая теперь последовательность действий ума не приложу. Отразить все это в жалобе в ВС или написать в квалификационную коллегию и уже с ее решением обратиться в ВС?
Аватара пользователя
vadiuga
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 12:39
Откуда: Калининград

Re: Пропали документы из дела

Сообщение kev4 » 06 июл 2016, 13:30

vadiuga писал(а):
wwb писал(а):

Страна непуганых идиотов.
У меня тоже ситуация, дело с пятницы в суде ищут, найти не могут.

У меня то дело нашли..... Нахожусь в полной прострации.... Эти люди или клинические идиоты или абсолютно не боятся последствий... Либо уверены в том , что их не будет.... Вопрос в другом, куда правильно направить жалобу, для того что бы отменить постановления? В деле и других косяков достаточно.... Писал жалобу в ВС и обнаружил , что в деле нет доков на которые я ссылаюсь... Какая теперь последовательность действий ума не приложу. Отразить все это в жалобе в ВС или написать в квалификационную коллегию и уже с ее решением обратиться в ВС?[/quote]
Жалобу с подробным описанием и приложением всех имеющихся доказательств во все возможные инстанции нужно отправлять.

Да, они ничего не боятся. Особенно когда видят, что противостоит не матёрый адвокат/юрист, а простой обыватель.
kev4
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 01:03

Re: Пропали документы из дела

Сообщение vadiuga » 06 июл 2016, 13:31

У кого-нибудь есть аналогичный опыт? Как правильно поступить?
Аватара пользователя
vadiuga
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 12:39
Откуда: Калининград

Re: Пропали документы из дела

Сообщение vadiuga » 06 июл 2016, 13:34

kev4 писал(а):Да, они ничего не боятся. Особенно когда видят, что противостоит не матёрый адвокат/юрист, а простой обыватель.

Адвокат был.... Федеральный судья в прошлом..... С рекомендациями.... Лучше бы сам занимался(((((
Аватара пользователя
vadiuga
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 12:39
Откуда: Калининград

Re: Пропали документы из дела

Сообщение pivalex » 06 июл 2016, 14:34

Отразить все это в жалобе в ВС или написать в квалификационную коллегию и уже с ее решением обратиться в ВС?
Аватара пользователя
pivalex
 
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 18:52
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Дела судебные.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron