[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Притерли во дворе дома и уехали.

Притерли во дворе дома и уехали.

Всё о ДТП. Если Вы хотите, чтобы Ваше ДТП было предметно рассмотрено, то пожалуйста, выкладывайте сканы или фото материалов дела. Справка, протокол и(или) постановление, схема ДТП, объяснения всех участников и свидетелей.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Притерли во дворе дома и уехали.

Сообщение Vasilich » 07 окт 2012, 10:17

Здравствуйте! Буквально 2 дня назад т.е. в пятницу 5.10.2012 мне с утра раздался звонок по телефону от соседа-мол типа выходи у тебя машину стукнули.Я вскочил-мне сосед объяснил что это тетка из соседнего подъезда притерла и уехала-он видел лично.Я иду к ней домой никого нет-у соседей беру номер телефона ее родителей звоню они говорят типа номера сотового у них ее нет далее нахожу ее рабочий номер говорю мол так и так она говорит не правда ну щас типа посмотрю потом перезванивает и говорит возможно так как у нее есть следы притерки я говорю либо вызываем полицию(она говорит полицию не надо.Она сама юрист работает судьёй и у нее я так понял могут от этого появиться проблемы я ее и пожалел понадеялся на порядочность) либо я еду к официалам оценивать ущерб беру у них бумагу и по ней она платит-она соглашается.У официалов распечатка калькуляции стоит 1500р я отдал,цену посчитали 16200р.Вечером привожу бумагу и даю ей она в шоке мол я не думала что так много и начинает соскакивать типа назови адекватную цену я говорю машине год машина свежая и я не собираюсь ее красить в хач сервисе где неизвестно как красят она говорит давай независимую экспертизу я говорю а если насчитают меньше и где мне найти за меньшую сумму чтобы сделали качественно?Она молчит.Как с ней разобраться как заставить платить?Пока отложили на понедельник ехать делать полировку может прокатит и обойдется для нее дешевле-меня напрягает под нее подстраиваться,а приходится,потому что машины ее вечером уже не было возможно угнала в ремонт и потом ничего не докажешь и полицию не вызывали и оба уехали с места проишествия.Теперь ломаю голову -помогите пожалуйста.
Vasilich
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 10:02

Re: Притерли во дворе дома и уехали.

Сообщение Равиль » 08 окт 2012, 00:20

Вы оба уже отказались от решения проблемы по закону. Теперь решайте кое-как. Изначально можно было поставить машины рядом, вызвать гаи и оформить ДТП, после чего можно было получить страховку. На данный момент возможны провокации с обеих сторон.
Юрист Коллегии правовой защиты. Тел.: (495) 151-20-50; личный телефон (916) 239-84-75; Почта: 2398475@mail.ru (для обращений за практической помощью)
Равиль
 
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 23:29


Вернуться в Дорожно-транспортные происшествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron