Личная благодарность Виктору Николаевичу !

Всё о ДТП. Если Вы хотите, чтобы Ваше ДТП было предметно рассмотрено, то пожалуйста, выкладывайте сканы или фото материалов дела. Справка, протокол и(или) постановление, схема ДТП, объяснения всех участников и свидетелей.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Re: Личная благодарность Виктору Николаевичу !

Сообщение Дмитрий 77 » 08 апр 2018, 14:44

Когда у меня возникают вопросы,сразу бегу сюда,спасибо за сайт,и огромное спасибо вам, за то что вы есть!!!
Дмитрий 77
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 08:32

Re: Личная благодарность Виктору Николаевичу !

Сообщение Vladimir54 » 13 май 2018, 22:20

Спасибо, Виктор Николаевич! За быстрый ответ. Буду писать 7-ое ходатайство.
Vladimir54
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2018, 01:10

Re: Личная благодарность Виктору Николаевичу !

Сообщение Вихрев Денис » 29 апр 2021, 10:40

Спасибо огромное Вам, Виктор Николаевич, за помощь. После Вашего эфира на Авторадио по моему вопросу о незаконной эвакуации машины моего папы, прямо к его дому приезжал наряд ДПС г. Родники. Привезли деньги за штраф-стоянку. Извинились. Сказали, что у них в базе произошёл сбой и получилась такая ситуация. Отец расписался за деньги и написал, что претензий к ним не имеет. Спасибо вам, ещё раз, огромное. Дай вам бог крепкого-крепкого здоровья! Справедливость восторжествовала! С уважением, Денис.
Вихрев Денис
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 апр 2021, 10:37

ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Сообщение idanilich » 26 май 2021, 13:25

По пути на работу часто попадал на рубрику Виктора Травина на Авторадио, где он разбирает различные интересные жизненные вопросы от автовладельцев. И вот однажды нам приходит «письмо счастья» от административной комиссии. И буквально через день - два снова попадается рубрика на Авторадио, и как всегда ведущие заканчивают рубрику «- Обращайтесь на сайт Виктора Травина и задавайте вопросы!». И эта заветная реплика въелась в голову и стала роковой! Написал на удачу через портал и на почту сообщение, описал свою ситуацию и даже не ожидал обратной связи, как вдруг через 30 минут приходит ответ от Виктора Николаевича. Даже был Личный! Звонок, чего я никак не ожидал) И со мной говорил человек из радио))) В ходе общения было принято решение идти до конца, в чем немалую роль сыграл и наш гуру. Благодаря его профессиональному взгляду и допущенным ошибкам административной комиссии дело было обжаловано в суде и выиграно. Хотелось бы отметить с какой педантичностью он и его команда относится к каждому делу! В нашем случае были изучены законы по нашему месту жительству и составлена грамотная и профессиональная жалоба в суд. Сами мы бы ее не смогли составить так как нужно, и скорее всего это повлияло бы на исход дела. Или как вариант оплатили бы штраф и всё! Виктор Николаевич придал нам уверенности и стал надежным тылом на положительных исход дела. )))) Виктору Николаевичу Травину ОГРОМНОЕ спасибо за проделанную работу, быстрое реагирование, наставления и личное участие ко всем обратившимся в трудную минуту!!! Виктор Николаевич, желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и успеха! Желаем оставаться верным своим принципам! И новых побед в Ваших добрых делах! ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
idanilich
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 май 2021, 00:14

Re: Личная благодарность Виктору Николаевичу !

Сообщение Eduard102 » 15 фев 2024, 15:49

Огромная благодарность Виктору Николаевичу!!! Помог обжаловать постановление за якобы парковку на контейнерной площадке. Спасибо вам! Успехов во всём!
Eduard102
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2024, 15:17

Пред.

Вернуться в Дорожно-транспортные происшествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8