[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Прошу проконсультировать

Прошу проконсультировать

Всё о ДТП. Если Вы хотите, чтобы Ваше ДТП было предметно рассмотрено, то пожалуйста, выкладывайте сканы или фото материалов дела. Справка, протокол и(или) постановление, схема ДТП, объяснения всех участников и свидетелей.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Прошу проконсультировать

Сообщение Юрий M » 26 сен 2012, 10:09

25.09.2012 в 18.05 в условиях хорошей видимости и на сухой дороге я ста участником ДТП.
Ситуация вроде бы очевидная, но инспектор направил на разбор потому, что второй участник ДТП не признал свою вину. Ситуация простая: я приближался к перекрестку с только что включенным зеленым в моем направлении (для нас обоих) в крайней правой полосе со скоростью около 50 км в час. передо мной до перекрестка нет автомобилей. во втором ряду было несколько автомобилей. все они уже двигались. Автомобиль второго участника ДТП решил не дожидаться проезда перекрестка в своей полосе и начал перестроение в мою полосу. Сигнал поворота у него был включен.Скорость 10-20 км в час. Перестроение он совершал через сплошную ( хотя в объяснении написал что через прерывистую). у меня повреждение заднего левого крыла и бампера, а у него правое переднее крыло и бампер. Инспектор назначил разбор 28 сентября. Хочу узнать мнение специалистов. Видимо второй участник ДТП претендует на обоюдку и ли вообще на мою виновность. Прошу помощи
Юрий M
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 09:52

Re: Прошу проконсультировать

Сообщение pivalex » 26 сен 2012, 14:49

сможете выложить материалы, которые у Вас есть?
Аватара пользователя
pivalex
 
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 18:52
Откуда: Москва

Re: Прошу проконсультировать

Сообщение Юрий M » 26 сен 2012, 16:48

пока могу выложить копию протокола, которая еще и читается плохо. и фотографии. судя по статьям Правил виноват второй участник. он не убедился что полоса свободна и начал перестроение
Юрий M
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 09:52


Вернуться в Дорожно-транспортные происшествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3