[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - помогите разобраться,кто же виноват?

помогите разобраться,кто же виноват?

Всё о ДТП. Если Вы хотите, чтобы Ваше ДТП было предметно рассмотрено, то пожалуйста, выкладывайте сканы или фото материалов дела. Справка, протокол и(или) постановление, схема ДТП, объяснения всех участников и свидетелей.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

помогите разобраться,кто же виноват?

Сообщение Татьяна 53 » 10 сен 2012, 11:50

здравствуйте.Попала в дтп:отъезжала от магазина по одностороннему движению,машина практически полностью уже была на проезжей части,с другой стороны под кирпич ехал подросток 14 лет на мопеде,произошло столкновение(примерная схема прозошедшего приложена файлом).Мальчик лежал в больнице в течении 12 дней,НО были лишь многочисленные ушибы и ссадины,перелома нет.СЕйчас идет экспертиза,в гаи отказались давать копию протокола.Следователь и гаишники,которые выезжали на место дтп сказали смело идти в суд,т.к. моей вины нет,Но начальник гаи сказал,что скорее всего вина будет обоюдной:"да,у подростка нарушено практически все,что можно,но и вы при начале маневра не убедились в безопасности" :shock: .Отец мальчика является знакомым гаишника,также у него имеется сотовый начальника гаи(что тоже наводит на определенные мысли),исходя из вышесказанного есть подозрения,что дело или пытаются замять ,или списать вину на меня...хотя все знакомые юристы,говорят,что в гаи мне просто ездят по ушам...помогите разобраться-кто же виноват и какими должны быть мои действия в данном случае?заранее очень признательна.
Вложения
image.png
Татьяна 53
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 11:34

Вернуться в Дорожно-транспортные происшествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2