[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Виктор Николаевич,подскажите пожалуйста!!!

Виктор Николаевич,подскажите пожалуйста!!!

Всё о ДТП. Если Вы хотите, чтобы Ваше ДТП было предметно рассмотрено, то пожалуйста, выкладывайте сканы или фото материалов дела. Справка, протокол и(или) постановление, схема ДТП, объяснения всех участников и свидетелей.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Виктор Николаевич,подскажите пожалуйста!!!

Сообщение Виталий » 05 сен 2012, 16:52

Ехал на своём автомобиле по федеральной дороге ночью,(ехавшие навстречу автомобили ослепляют,видимость естественно слабая) как только ровняюсь со встречным авто, вижу что прям по середине моей полосы движения спиной ко мне идет мужик....я начинаю его объезжать частично выезжая на полосу встречного движения (была сплошная) чудом я не цепляю встречный транспорт, но зацепил правым зеркалом этого мужика (чудом тоже наверно,могло быть и хуже) так как был декабрь маленький снежок меня при таком маневре заносит и я переворачиваюсь, улетая в кювет. Приехали ДПС и говорят что вроде никто не в чем не виноват.пешеходного перехода там не было потому что это было вне населенного пункта,то что я не зацепил встречный автомобиль значит прав меня лишать не стали. Сделали экспертизу на алкоголь, пешеход оказался пьян,и ему выписали штраф 200 рублей. А мне ремонт своего автомобиля ГАИ сказали делать за свой счет.(типа того хорошо что он жив и не на что не жалуется,а то бы ещё в больнице я за пешехода за все платил.типа он мог с меня денег натянуть) Да и еще не хотели ГАИшники оформлять это ДТП почему то!!!Подскажите пожалуйста кто прав кто виноват?????буду ждать ответа.
Виталий
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:25

Re: Виктор Николаевич,подскажите пожалуйста!!!

Сообщение Виктор ТРАВИН » 06 сен 2012, 21:09

Мемуары можно обсуждать только как произведение искусства - с оценкой их художественной ценности. И это - всегда пожалуйста!
А вот судить о том, кто прав, а кто виноват, можно, лишь после ознакомления СО ВСЕМИ материалами дела.
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31


Вернуться в Дорожно-транспортные происшествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron