Прошу помощи и совета

Всё о ДТП. Если Вы хотите, чтобы Ваше ДТП было предметно рассмотрено, то пожалуйста, выкладывайте сканы или фото материалов дела. Справка, протокол и(или) постановление, схема ДТП, объяснения всех участников и свидетелей.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Прошу помощи и совета

Сообщение Graf_pro » 04 май 2018, 19:16

Добрый день. Попал в дтп не так давно. Ехал по правой полосе, планируя остановиться в кармашке для парковки сходить в кафе. Воообщем подьезжая к карману заранее включил поворотник, скорость была в районе 35-40 км в час. Посмотрел в зеркало заднего вида увидел в дали на автобусной таксиста. И через несколько метров начал поворот думая что полоса пустая. Получилось так что сзади меня кто то выпендривался перед девками и ехал на приличной скорости. Подрезал таксиста и уверенно быстро догнал меня. Понимаю что перед столкновением зацепил еще припаркованный рендж ровер. Все бы ничего да только я ехал без страховки. Сегодня на разборе пытался высказаться но меня не слушали. Вообщем винят по 8.4 пдд.
Graf_pro
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 май 2018, 20:50

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Graf_pro » 04 май 2018, 19:18

Не могу прикрепить видео. Формат mov заррещен. И фото слишком много весят говорят
Graf_pro
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 май 2018, 20:50

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Graf_pro » 04 май 2018, 19:19

Хах. После разбора отменили водителю второму даже езду по автобусной
Graf_pro
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 май 2018, 20:50

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Виктор ТРАВИН » 04 май 2018, 20:41

Тел. моих юристов вверху.
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Graf_pro » 05 май 2018, 23:21

Оч полезно
Graf_pro
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 май 2018, 20:50


Вернуться в Дорожно-транспортные происшествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8