[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Помогите разобраться.
Страница 1 из 1

Помогите разобраться.

СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 14:54
Татьяна Мишарина
Добрый день! Помогите , пожалуйста , разобраться !!!
10 сентября 2016года я попала в ДТП. Решила развернуться на регулируемом перекрестке, выехала на перекресток на зеленый сигнал светофора, пропускала все машины, когда загорелся желтый сигнал светофора, я увидела, что автобус начал останавливаться , и я решила закончить маневр. Когда я уже почти заканчивала маневр , мне в задний правый бок въехал ваз 2107.
В ГИБДД признали нас обоих виноватыми. Я с данным протоколом была не согласна и подала жалобу в Калининский районный суд города Тюмени на его отмену. Данное постановление в суде отменили.
Я отдала все документы в страховую компанию на возмещение ущерба. Страховая компания ЮЖУРАЛ-Аско не доплатили. Я сделала независимую экспертизу по потери товарного вида автомобиля и по оценки стоимости ремонта. Направила в страховую компанию и виновнику аварии претензии, в которых просила доплатить не доплаченную сумму. Ни виновник , ни страховая компания на мою претензию не отреагировали, тогда я подала исковое заявление в Тюменский районный суд.
Мировой судья Тюменского районного суда назначила новую независимую экспертизу по оценки стоимости восстановительного ремонта и по потери товарного вида( на экспертизе настаивал ответчик). На следующем судебном заседании мировой судья назначил судебную экспертизу( на экспертизе настаивал ответчик). Судебная экспертиза была сделана с нарушениями, судебный эксперт даже не выезжал на место ДТП , а все расчеты сделал на основании яндекс-карты. Судья на основании этой судебной экспертизы сделала выводы, что я 100% виновна в аварии. То, что ответчик выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора она даже не учла. Я подала жалобу на решение судьи и о назначение новой экспертизы, но мою жалобу оставили без удовлетворения.
P.S.
Помогите разобраться!!! Ответчик выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора, совершил наезд на мою машину и остался не виновен!!!

Re: Помогите разобраться.

СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 15:56
Виктор ТРАВИН
Без анализа ВСЕХ материалов дела никак...

Re: Помогите разобраться.

СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 21:44
Татьяна Мишарина
Добрый вечер. А куда вам отправить все материалы дела?

Re: Помогите разобраться.

СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 00:23
Виктор ТРАВИН
Татьяна Мишарина писал(а):Добрый вечер. А куда вам отправить все материалы дела?

Мне - никуда. :D
Я не знакомлюсь с материалами дел. Это - работа юристов...

Re: Помогите разобраться.

СообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 00:49
Татьяна Мишарина
А как связаться с вашими юристами?

Re: Помогите разобраться.

СообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 02:36
Kirill777
Татьяна, ну пролистайте страницу Форума наверхъ! там кнопушка есть. ХЕЛП, красненькая.