[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - ДТП

ДТП

Всё о ДТП. Если Вы хотите, чтобы Ваше ДТП было предметно рассмотрено, то пожалуйста, выкладывайте сканы или фото материалов дела. Справка, протокол и(или) постановление, схема ДТП, объяснения всех участников и свидетелей.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

ДТП

Сообщение jechka » 01 апр 2018, 19:45

Добрый вечер! Мой муж стал участником ДТП( уходя от лобового столкновения на своей полосе у автомобиля произошел занос на обочину и вынесло на встречную полосу движения под фуру после удара о фуру его выкинуло из салона в сугроб). С места ДТП его отвезли в больницу с открытыми переломами. С места ДТП документов предоставлено сотрудниками ДПС не было. На данный момент дело о ДТП передано в прокуратуру( со слов следователя). ГАИ хочет сделать его виновником. Не могли бы вы нам помочь в этой ситуации. Видео с регистраторов у нас имеются. Спасибо.
jechka
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 16:27

Re: ДТП

Сообщение Василеостровец » 01 апр 2018, 20:20

Вам бы лучше искать защитника в своём регионе, который вы (пока) не указали. Дистанционно ТАКИЕ дела вести затруднительно.
Работа защитника заключается в уговаривании судьи поступить по закону.
Аватара пользователя
Василеостровец
 
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 16:16
Откуда: C-Пб

Re: ДТП

Сообщение jechka » 01 апр 2018, 21:00

Василеостровец писал(а):Вам бы лучше искать защитника в своём регионе, который вы (пока) не указали. Дистанционно ТАКИЕ дела вести затруднительно.
Регион Московская обл. г. Фрязино. Если нужна какая информация могу предоставить. Защитника ищем очень много кто готов помочь, но гонорары за помощь........... :shock: :o
jechka
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 16:27

Re: ДТП

Сообщение Виктор ТРАВИН » 01 апр 2018, 21:19

Телефоны чуть выше.
Бесплатно вряд ли.
Хорошая работа стоит денег.
Плохая - всегда задаром.
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: ДТП

Сообщение jechka » 02 апр 2018, 09:05

[quote="Виктор ТРАВИН"]Телефоны чуть выше.
Бесплатно вряд ли.
Хорошая работа стоит денег.
Плохая - всегда задаром.[/quТелефоны юристов ?
jechka
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 16:27

Re: ДТП

Сообщение Василеостровец » 02 апр 2018, 10:30

jechka писал(а):...Телефоны юристов ?

Я тоже не вижу, у меня программа, отображающая конференцию, - phpBB - голубенький фон. Но мне и не надо :))
Умудритесь перейти в другую, где фон коричневый (мне она не нравится, названия не знаю) - и там на главной странице эти телефоны есть.
Если не найдёте - напишите мне в личку, дам тел. одного из юристов.
Работа защитника заключается в уговаривании судьи поступить по закону.
Аватара пользователя
Василеостровец
 
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 16:16
Откуда: C-Пб

Re: ДТП

Сообщение Виктор ТРАВИН » 02 апр 2018, 11:55

jechka писал(а):
Виктор ТРАВИН писал(а):Телефоны чуть выше.
Бесплатно вряд ли.
Хорошая работа стоит денег.
Плохая - всегда задаром.[/quТелефоны юристов ?

В ШАПКЕ. Под моим именем. На одной из картинок СЛАЙДЕРА.
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31


Вернуться в Дорожно-транспортные происшествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron