[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Небольшое ДТП

Небольшое ДТП

Всё о ДТП. Если Вы хотите, чтобы Ваше ДТП было предметно рассмотрено, то пожалуйста, выкладывайте сканы или фото материалов дела. Справка, протокол и(или) постановление, схема ДТП, объяснения всех участников и свидетелей.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Небольшое ДТП

Сообщение Fedot » 23 окт 2017, 11:51

Приветствую!
Недавно была ситуация. На светофоре остановился. Спустя пару секунд ощутил небольшой толчок сзади. Включил аварийку, вышел. Сзади мне в бампер причалил авто. У моей машины никаких повреждений не обнаружил. Мои пассажиры в это время вышли покурить и посмотреть на происходящее. Я спрашиваю того, кто въехал моей машине в зад - "Ко мне претензии есть?". Тот отвечает, что нет. Это слышали мои пассажиры. Мы торопились и я предложил разъехаться. Второй водитель согласился. Когда я отъезжал, то видел, что второй автомобиль тоже начал движение. Вот теперь меня гложит вопрос - может эта ситуация для меня обернуться неприятностями?
Спорить с дебилом бесполезно. Для этого нужно опуститься на его уровень, а там он задавит своим опытом.
Аватара пользователя
Fedot
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 16:46
Откуда: Москва

Вернуться в Дорожно-транспортные происшествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron