[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - прав тот у кого связи.

прав тот у кого связи.

Всё о ДТП. Если Вы хотите, чтобы Ваше ДТП было предметно рассмотрено, то пожалуйста, выкладывайте сканы или фото материалов дела. Справка, протокол и(или) постановление, схема ДТП, объяснения всех участников и свидетелей.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

прав тот у кого связи.

Сообщение bugaev » 13 окт 2017, 10:55

Добрый день уважаемая редакция.
Меня зовут Бугаев Сергей Евгеньевич. Попытаюсь описать вкратце нашу ситуацию:
29.04.2017 года Мой знакомый на моем автомобиле двигался по Ярославскому шоссе в сторону области. Ему нужно было повернуть налево он стоял в пробке, так как это было на кануне майских праздников. Подъехав к перекрестку пропустив встречное авто он включил поворотник и начал совершать маневр. Но с сади на огромной скорости в них врезался люксовый автомобиль бмв седьмой серии с непростым водителем. Родителей моего знакомого на реанимебиле увезли в бессознательном состоянии в Пушкинское ЦРБ. Слава богу родители выжили. Но были сложные операции в Москве по восстановлению здоровья.
В сми на следующий день вышла статья о дтп и там было описано как бмв по встречке обгоняло весь поток "пробку" и написано что по предварительным данным виновник дтп водитель бмв. Сейчас уже прошло больше чем полгода а воз и ныне там. В гибдд то один дознователь занимается то другой, то они в отпусках. Короче говоря дело пытаются затянуть не назначают не экспертиз транспорта не пострадавших. Так как я уже писал что водитель не простой а со связями. Нам в гибдд не дают на руки ни каких документов ни схем дтп ни чего просто говорят что дело то у одного но его нет на месте то у другого. Мы советовались с юристом он ответил что так долго расследований не бывает. и что скорее всего делается это намеренно. у меня уже просто просьба к вам помогите разобраться может снять какую то передачу в вашем стиле ну не может же так быть в нашей стране . фото с места дтп и статью в газете прилагаю.
Водитель дтп говорит что ехал со скоростью 60 км в час. Но вы сами все увидете по фото что это ложь. Я уже пишу письма во все инстанции, написал главное управление гибдд, министру мвд, нашему призеденту вот и вам теперь пишу.
bugaev
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 15:16

Re: прав тот у кого связи.

Сообщение автоинструктор » 13 окт 2017, 12:30

Ну и где "прилагаю"?
Аватара пользователя
автоинструктор
 
Сообщения: 3731
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: прав тот у кого связи.

Сообщение UNECE » 13 окт 2017, 12:32

Поскольку с "прилагаю" у самого форума проблемы, то предлагаю автору темы разместить ссылки на сторонние ресурсы, где это всё размещено
UNECE
 
Сообщения: 4226
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 22:05

Re: прав тот у кого связи.

Сообщение bugaev » 13 окт 2017, 12:37

https://vk.com/id450098946
ссылка на фото
bugaev
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 15:16

Re: прав тот у кого связи.

Сообщение автоинструктор » 13 окт 2017, 12:37

Да и уточнить место ДТП не помешает.Ярославка-она длинная.Но даже из этого куцего описания-ПОЧЕМУ водитель включил поворотник в последний момент?
Аватара пользователя
автоинструктор
 
Сообщения: 3731
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: прав тот у кого связи.

Сообщение bugaev » 13 окт 2017, 12:40

Старо ярославское шоссе поворот на улицу счастливую, поворотник был включен, это как раз все стояли в пробке в связи с майскими праздниками, и поэтому нашу машину все объезжали справа так как повортник был включен. скорость движения была 3-5 км в час такак пробка в сторону области.
bugaev
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 15:16

Re: прав тот у кого связи.

Сообщение bugaev » 13 окт 2017, 12:48

Водитель бмв вообще утверждает что он ехал из сервиса так как у него не работало четыре цилиндра и он вообще не мог двигаться со скоростью более 60-км в час, но по фото все же видно. Но это ни кто не принимает во внимание. И экспертизы не назанчаются. А вчера после моей жалобы в на сайте гибдд, началась какая то суета, назанчили вдруг экспертизу пострадавшим мне звонила некая юристка которая начала мне говорить о том что зря я это сделал теперь точно вас признают виновными.
bugaev
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 15:16

Re: прав тот у кого связи.

Сообщение автоинструктор » 13 окт 2017, 12:54

bugaev писал(а): Ему нужно было повернуть налево он стоял в пробке, так как это было на кануне майских праздников. Подъехав к перекрестку пропустив встречное авто он включил поворотник и начал совершать маневр.

Это Ваши слова? Если ваш знакомый также написал в объяснении-то он сам постарался затянуть петлю себе на шее.Адвокат хороший нужен по автомобильным делам.Сами Вы никакими жалобами ничего не добьетесь.
Аватара пользователя
автоинструктор
 
Сообщения: 3731
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: прав тот у кого связи.

Сообщение bugaev » 13 окт 2017, 12:58

ну так получается что можно нестись с огромной скоростью обгоняя поток машин по полосе встречного направления совершать дтп и при этом тебе ни чего за это не будет?
bugaev
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 15:16

Re: прав тот у кого связи.

Сообщение bugaev » 13 окт 2017, 13:01

При этом, после этого дтп буквально через неделю была начерчена сплошная, но перед поворотом на эту улицу счастливую есть пунктирная.
bugaev
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 15:16

След.

Вернуться в Дорожно-транспортные происшествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron