[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - прав тот у кого связи.

прав тот у кого связи.

Всё о ДТП. Если Вы хотите, чтобы Ваше ДТП было предметно рассмотрено, то пожалуйста, выкладывайте сканы или фото материалов дела. Справка, протокол и(или) постановление, схема ДТП, объяснения всех участников и свидетелей.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Re: прав тот у кого связи.

Сообщение автоинструктор » 13 окт 2017, 13:29

Вы сами на все вопросы ответили.Если есть прерывистая разметка и перекресток со второстепенной дорогой-обгон не запрещен.Сигнал поворота должен подаваться заблаговременно.а по Вашим словам ваш знакомый включив указатель поворота тут же приступил к маневру не оценивая ситуацию сзади.а только пропуская встречные тс.
Аватара пользователя
автоинструктор
 
Сообщения: 3731
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: прав тот у кого связи.

Сообщение bugaev » 13 окт 2017, 13:48

Я прошу прощения я в спешке не так написал, есть свидетель который ехал за нашей машиной, и он начал перестраиваться вправо после включения поворотника.
bugaev
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 15:16

Re: прав тот у кого связи.

Сообщение bugaev » 13 окт 2017, 13:49

Я прошу прощения я в спешке не так написал, есть свидетель который ехал за нашей машиной, и он начал перестраиваться вправо после включения поворотника. Показания свидетеля есть в деле.
bugaev
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 15:16

Re: прав тот у кого связи.

Сообщение автоинструктор » 13 окт 2017, 14:29

Это не отменяет обязанности смотреть по зеркалам.Машина вашего свидетеля вполне могла закрывать видимость поворотника.Еще раз-первые показания участников на месте-самые оцениваемые.Последующие-"я не так сказал.я другое имел ввиду" обычно расцениваются как попытка избежать ответственности.Никогда не давайте показания на месте-такого налепят.что ни один спец не сумеет оправдать.
Аватара пользователя
автоинструктор
 
Сообщения: 3731
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: прав тот у кого связи.

Сообщение bugaev » 13 окт 2017, 16:01

Спасибо огромное Виктору Травину!!!! Он сореинтировал как поступать дальше, сказал написать ходатайство в гаи, чтоб предоставили материалы дела сославшись на его фамилию. Я это сделал, и о чудо обещали дать все в течении часа.
bugaev
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 15:16

Re: прав тот у кого связи.

Сообщение S4astliff4ik » 13 окт 2017, 21:55

Ответ дали?
S4astliff4ik
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 15:25

Re: прав тот у кого связи.

Сообщение bugaev » 16 окт 2017, 09:37

Ответ не дали, сказали что копии плохиие и там ни чего не видно, обещали сегодня все отсканировать по новой и выслать..... игра какая то...
bugaev
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 15:16

Re: прав тот у кого связи.

Сообщение S4astliff4ik » 20 окт 2017, 23:17

Есть информация?
S4astliff4ik
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 15:25

Re: прав тот у кого связи.

Сообщение bugaev » 26 окт 2017, 18:42

после того как написал жалобу в гибдд московской области, зашевелились, назначили судмедэкспертизу пострадавшим на 10 ноября.
bugaev
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 15:16

Пред.

Вернуться в Дорожно-транспортные происшествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron