[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Кто прав? Водитель авто или велосипедист!

Кто прав? Водитель авто или велосипедист!

Всё о ДТП. Если Вы хотите, чтобы Ваше ДТП было предметно рассмотрено, то пожалуйста, выкладывайте сканы или фото материалов дела. Справка, протокол и(или) постановление, схема ДТП, объяснения всех участников и свидетелей.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Кто прав? Водитель авто или велосипедист!

Сообщение Олег Галанюк » 22 авг 2017, 10:54

Моя дочь попала в ДТП 17.08.2017г.на пешеходном переходе она за рулем авто.Внезапно на большой скорости передней выскочил водитель велосипеда.Слевой стороны прям перед пешеходным переходом стоял автомобиль. Столкнулись они на пешеходном переходе. Удар пришелся в левую фару и упал он в левую сторону. ( НЕ могу выложить не видео не фото). Первый экипаж начал составлять документы не обвиняя ее в виновности. Но после того как приехал на место ДТП папа велосипедиста и заним сразу приехал еще один экипаж, ДПСники второго экипажа сразу начали ее обвинять в наезде на велосипедиста,всячески подавляли и обвиняли (вынесли статью КоАП РФ 12.24). ДТП случилось в 19:25 а протокол составили в 20:45 возле наркологического диспансера. Где присутствовали: моя дочь,жена,парень дочери и его отец. Велосипедист( рожден 27.06.1996г.)его отец и мать. Четверо инспекторов ДПС (два экипажа). Откуда взялись понятые и их росписи в протоколе??? Почему водитель велосипеда не прошел медосвидетельствование??? Я проверил в журнале записей ее нет. Понятого я не нашел, но выяснил в разговоре с матерью что он где то на строике в деревне постоянно, но она знает инспектора составлявщего протокол( поправила его фамилию которую я не правильно назвал).Готовим жалобу в прокуратуру,на что еще можно обратить внимание??? Отец подходил и узнавал есть ли каско на авто (машина на гарантии). По телевидению, в интернете, в таких случаях признается водитель велосипеда, так как ему запрещенно переезжать на велосипеде ПП,а для этих инспекторов ПДД не существует! Понимаю это так, что отец заплатил ДПСникам чтоб не платить за ремонт авто!
Олег Галанюк
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 11:51

Re: Кто прав? Водитель авто или велосипедист!

Сообщение Олег Галанюк » 22 авг 2017, 14:32

В нашей стране разные законы и правила ПДД??? https://www.youtube.com/watch?v=35nvIEe8Htc
Олег Галанюк
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 11:51

Re: Кто прав? Водитель авто или велосипедист!

Сообщение Василеостровец » 22 авг 2017, 15:01

Олег Галанюк писал(а):В нашей стране разные законы и правила ПДД??? https://www.youtube.com/watch?v=35nvIEe8Htc

Олег Галанюк писал(а):... ( НЕ могу выложить не видео не фото)...

Как выясняется, можете. Выкладывайте !
Работа защитника заключается в уговаривании судьи поступить по закону.
Аватара пользователя
Василеостровец
 
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 16:16
Откуда: C-Пб

Re: Кто прав? Водитель авто или велосипедист!

Сообщение Олег Галанюк » 22 авг 2017, 15:34

Это я с Ютуба могу ссылку, а сюда даже фото не получается. Вот фото на форуме:https://pddclub.ru/dtp-stolknovenie-s-velosipedistom-t4390.html#p43021
Олег Галанюк
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 11:51

Re: Кто прав? Водитель авто или велосипедист!

Сообщение автоинструктор » 22 авг 2017, 17:15

так выложит5е на ютубе-а сюда ссылку
Аватара пользователя
автоинструктор
 
Сообщения: 3731
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Кто прав? Водитель авто или велосипедист!

Сообщение Олег Галанюк » 22 авг 2017, 18:50

Не получается! По фото, что не понятно, что это пешеходный переход а он на велосипеде?
Олег Галанюк
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 11:51

Re: Кто прав? Водитель авто или велосипедист!

Сообщение автоинструктор » 22 авг 2017, 21:05

Вы искренне считаете что по ссылке все ринутся штудировать форум?выложите на другой ресурс и дайте ссылку-все так делают а не посылают....на другой форум)))
Аватара пользователя
автоинструктор
 
Сообщения: 3731
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 21:27
Откуда: Москва


Вернуться в Дорожно-транспортные происшествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron