[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Прошу помощи.

Прошу помощи.

Всё о ДТП. Если Вы хотите, чтобы Ваше ДТП было предметно рассмотрено, то пожалуйста, выкладывайте сканы или фото материалов дела. Справка, протокол и(или) постановление, схема ДТП, объяснения всех участников и свидетелей.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Прошу помощи.

Сообщение Николаич111 » 27 июн 2017, 16:21

Доброго всем дня, и ни гвоздя ни жезла. Уважаемые гуру, прошу Вашего совета. Поставил в пятницу вечером машину во дворе у дома (обычная многоэтажка). В воскресенье утром вышел и увидел, что кто-то притёр угол заднего бампера. Позвонил в страховую, вызвал ГИБДД. Через 4,5 часа приехал экипаж. Вышли два старлея и один спокойным доверительным тоном спросил, как было дело. Я ему всё так и объяснил. Он сразу занервничал и стал меня обвинять, что я его обманываю, сказал «сейчас тебе дам подписать бумагу об административном наказании за лжесвидетельство и ты ещё попляшешь». Я согласился. Он дал мне такой бланк, где пишется объяснение. Я его заполнил, расписался на нём за статью и написал объяснение на обратной стороне. Оформив ДТП, составили схему на миллиметровке и выписали справку №154, где указали «время и место не определено». Сказал прийти в группу разбора. Года два назад так же вызывал и всё нормально было, а тут… Денег что ли хотели… Бампер вроде даже и не сфотали. Напротив магазин, на нём камеры – так даже мысли у них не было взять записи и посмотреть. Вот и вопрос: как дальше себя везти в группе разбора? Извините, что может сумбурно написал, но надеюсь на Ваши советы.
Николаич111
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 13:53

Re: Прошу помощи.

Сообщение Виктор ТРАВИН » 27 июн 2017, 17:30

К ДТП (если это вообще было ДТП) Вы не причастны. И для страховой Вам нужно только постановление о прекращении производства по делу. А подобные заявления придурков в погонах записывайте на диктофон.
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: Прошу помощи.

Сообщение Николаич111 » 27 июн 2017, 17:35

Огромное спасибо Виктор, успокоили.
Николаич111
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 13:53

Re: Прошу помощи.

Сообщение Василеостровец » 27 июн 2017, 21:52

Николаич111 писал(а):... Напротив магазин, на нём камеры – так даже мысли у них не было взять записи и посмотреть. Вот и вопрос: как дальше себя везти в группе разбора?...

Напишите собственнику камер видеонаблюдения (обычно это охрана магазина) заявление о сохранении записей для истребования полицией или судом. Вам вряд ли дадут на руки, но могут дать посмотреть. И полицаям потом сообщите (письменно), что такое заявление вами подано - пусть истребуют и начнут работать.
Работа защитника заключается в уговаривании судьи поступить по закону.
Аватара пользователя
Василеостровец
 
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 16:16
Откуда: C-Пб


Вернуться в Дорожно-транспортные происшествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4