ДТП с Горэлектросеть

Всё о ДТП. Если Вы хотите, чтобы Ваше ДТП было предметно рассмотрено, то пожалуйста, выкладывайте сканы или фото материалов дела. Справка, протокол и(или) постановление, схема ДТП, объяснения всех участников и свидетелей.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

ДТП с Горэлектросеть

Сообщение Серёга А. » 27 май 2017, 20:54

Стоял на перекрёстке, по две полосы в каждую сторону, с включённым указателем поворота, с права двигался поток, пролетел длинномер и через секунду удар. Вылез, лежит на боку "буханка" Горэлектросеть под ней, вместе с своим сидением, водитель стонет, в машине пассажир крехтит. Проезжающие помогают достать его, бежит бензин, вытащили, второй сам вылез, пришлось ставить машину чтоб не лился, сбросили оба клеммы с аккомуляторов. ДПС ждали часа три, за это время приехало их начальство, работники, они всё с дороги собрали в буханку. По приезду, ДПС всё оформило и никаких бумаг не выдало, даже почитать не дали, быстрей им везде главное подписывай, типо завтро приедете в отделе всё получите. Приехал, а мне на руки только Справку о ДТП и определение об уголовном деле, так как оба из буханки пострадали и слова, ну теперь ждите пока они вылечатся, тогда и будем разбираться, а они по больничкам оба легли. В итоге не знаю что мне теперь делать, ходил к себе в страховую там сразу сказали - извините это не к нам, а в страховую виновника, говорю акта нету ещё, тем более - ждите, без акта даже оценку ущерба страховая проводить не будет. У Горэлектросеть страховая ООО СК СДС, я даже не знаю такой, у меня Росгосстрах. Машина стоит у меня во дворе, на парковке, под камерами. Подскажите и посоветуйте что теперь вообще делать... Ждать выздоровления и нервничать, не подменятся ли в деле бумаги или не пропадут оттуда, или идти к независимым оценщикам, за свой счёт делать экспертизу, а потом к юристам пусть сами начинают с чего-нибудь работать, так на сайте СДС есть вот такая сносочка: Не следует доверять проведение осмотра и независимой технической экспертизы лицам, не являющимся представителями страховой компании! В этом случае велик риск неполучения страховой выплаты и потери времени и денежных средств! - и, кстати, я должен уведомить их компанию об этом ДТП или Горэлектросеть сообщит, или они тоже сидят и ждут выздоровления, постановления о виновности и потом будут бегать "по своим делам"?
Серёга А.
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 08:00

Re: ДТП с Горэлектросеть

Сообщение S4astliff4ik » 28 май 2017, 17:09

Видео нет?
S4astliff4ik
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 15:25


Вернуться в Дорожно-транспортные происшествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7