[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Так карты легли? ДТП во дворе

Так карты легли? ДТП во дворе

Всё о ДТП. Если Вы хотите, чтобы Ваше ДТП было предметно рассмотрено, то пожалуйста, выкладывайте сканы или фото материалов дела. Справка, протокол и(или) постановление, схема ДТП, объяснения всех участников и свидетелей.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Re: Так карты легли? ДТП во дворе

Сообщение bmv96 » 02 фев 2017, 16:39

Добрый день! Спасибо всем откликнувшимся на данный вопрос. Сегодня получил определение в отказе.(наверное как и предполагал :) , "моя милиция меня берегёт???" (При неформальной беседе следователь сетовал "слаба доказательная база" (1 свидетель который и сообщил данные по авто). Чем закончилось это событие знаете, напишу ,что было.

Поскольку владелец, он же водитель известны (так же как и его телефон) решил попробовать уладить с ним дело не обращаясь в оф.органы. Созвонились, договорились встретиться (он как раз в это время планировал быть в нашем городе). Я его предупредил -""продинамишь" встречу, на следующий день вызываю ГИБДД".
Продинамил. Вызвал ГИБДД, приехали посмотрели, порекомендовали набрать его тлф. и попробовать (последний раз) полюбовно решить данную проблему. Звоню. Он в ответ "а я как раз на вас из окна смотрю, сейчас выхожу". Далее диалог (в общих чертах):
-(он) давай по европротоколу , задним числом. Я же ОСАГу плачу, пусть и они платят.
-(ДПС)- дада, оформляйте , а мы подождем.
- (я) -господа ,европротокол не канает, у меня ОСАГи нет, да и юристы знакомые сказали 50/50.
-(ДПС)- оформляйте , а мы подождем.
Пока мы начинали оформление , ДПС видимо запросил своих консультацию, а свои в ответ не канает 100%.
-(ДПС стучат в окно) выходите будем оформляться
-(он) я оформляться не буду, а на протокол несознанку.
Попробовал скрыться в квартире, короткая схватка , ну в общем повезло ему, заперся у себя. Во время оформления протокола один из ДПС заметил ,что виновник торжества куда то собрался уходить. Меня просили подождать , сами поехали за ним. Спустя пол-часа вернулись, дооформили , опись прОтокол,сдал,принЯл. "Ну все Вас вызовут". Вызвали, сняли показания, отказали.
Занавес.
Извините за стиль написания, ощущение как будто г----на наелся. Правовое государство :x . (Хотя может я ошибаюсь,не все так плохо и есть выход? ) Скрины постановлений не лезут, добавить не могу, если необходимы могу выслать на почту. Буду признателен за любую помощь.Спасибо.
bmv96
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 11:45

Re: Так карты легли? ДТП во дворе

Сообщение S4astliff4ik » 04 фев 2017, 12:58

Добавьте скрины на Радикал. И выложите сюда.
S4astliff4ik
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 15:25

Re: Так карты легли? ДТП во дворе

Сообщение bmv96 » 06 фев 2017, 16:29

Попробую, все когда то впервые))))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
bmv96
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 11:45

Пред.

Вернуться в Дорожно-транспортные происшествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron