[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Не предотвращение ДТП

Не предотвращение ДТП

Всё о ДТП. Если Вы хотите, чтобы Ваше ДТП было предметно рассмотрено, то пожалуйста, выкладывайте сканы или фото материалов дела. Справка, протокол и(или) постановление, схема ДТП, объяснения всех участников и свидетелей.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Не предотвращение ДТП

Сообщение Обижена » 28 авг 2016, 11:16

Здравствуйте! Всё произошло так: Я приближалась к перекрёстку без светофора и знаков с целью повернуть на лево, на улице на которую я выезжала всего две полосы для движения и встречная полоса вся занята припаркованными авто, доехав до перекрёстка с включенным сигналом поворотника я убедилась в отсутствии т/с с лева и опасаясь лобового столкновения со встречным т/с которые могли двигаться по моей полосе и меня увидеть не могли, я медленно начала манёвр поворота на лево, завершив его, и оказавшись на своей полосе я услышала сигнал подаваемый мне авто, которое двигалось в попутном со мной направлении, я нажала на педаль газа, чтобы уйти от столкновения, но не удалось, удар пришёлся в задний бампер с правой стороны. На видео записи полученной с наружного наблюдения видно, что второй участник ДТП не предприняла торможения, а продолжила двигаться со своей же высокой скоростью. Считаю, что она нарушила правила п.п. 10.1, меня признали виновной, что я не предоставила преимущественное право проезда.
Рассудите пожалуйста!
Обижена
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 10:42

Re: Не предотвращение ДТП

Сообщение sergeyrnd » 28 авг 2016, 11:50

видео выкладывайте
sergeyrnd
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 09:02
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Не предотвращение ДТП

Сообщение Обижена » 28 авг 2016, 16:00

не получается выложить. Добавлять нужно как вложения? Какого размера оно должно быть?
Обижена
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 10:42

Re: Не предотвращение ДТП

Сообщение Виктор ТРАВИН » 28 авг 2016, 16:09

Обижена писал(а):не получается выложить. Добавлять нужно как вложения? Какого размера оно должно быть?

Ссылкой на файлообменник. Но учтите: по видео виновность в ДТП не устанавливается. Только - по ВСЕМ материалам дела.
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: Не предотвращение ДТП

Сообщение Обижена » 28 авг 2016, 16:10

Каждый раз при попытке загрузить видео, появляется это:
Страница недоступна.
Веб-страница по адресу posting.php?mode=reply&f=5&t=17711 временно недоступна или перемещена.
Обижена
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 10:42

Re: Не предотвращение ДТП

Сообщение Обижена » 28 авг 2016, 16:16

Виктор ТРАВИН писал(а):
Обижена писал(а):не получается выложить. Добавлять нужно как вложения? Какого размера оно должно быть?

Ссылкой на файлообменник. Но учтите: по видео виновность в ДТП не устанавливается. Только - по ВСЕМ материалам дела.

Т. е. видео нужно сначала куда-то загрузить, не получится сразу с компьютера?
В объяснительной я так же указала о её бездействии для предотвращения ДТП
Обижена
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 10:42

Re: Не предотвращение ДТП

Сообщение sergeyrnd » 28 авг 2016, 16:22

Обижена писал(а):
Виктор ТРАВИН писал(а):
Обижена писал(а):не получается выложить. Добавлять нужно как вложения? Какого размера оно должно быть?

Ссылкой на файлообменник. Но учтите: по видео виновность в ДТП не устанавливается. Только - по ВСЕМ материалам дела.

Т. е. видео нужно сначала куда-то загрузить, не получится сразу с компьютера?
В объяснительной я так же указала о её бездействии для предотвращения ДТП

на ютуб, а сюда ссылку
sergeyrnd
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 09:02
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Не предотвращение ДТП

Сообщение Обижена » 28 авг 2016, 23:10

Обижена
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 10:42

Re: Не предотвращение ДТП

Сообщение автоинструктор » 28 авг 2016, 23:55

Ну то что вы не пропустили помеху справа-это абсолютно точно
Аватара пользователя
автоинструктор
 
Сообщения: 3731
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Не предотвращение ДТП

Сообщение vasily.rebrov » 29 авг 2016, 11:15

Обижена писал(а):...и оказавшись на своей полосе ...

Проблема в том,что Вы оказались не на своей полосе,а на полосе приближающегося справа автомобиля, которому обязаны были уступить дорогу.

"Уступить дорогу (не создавать помех)" - требование, означающее, что участник дорожного движения не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к нему преимущество, изменить направление движения или скорость.
С уважением Василий .
Аватара пользователя
vasily.rebrov
 
Сообщения: 2899
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 10:56
Откуда: Астрахань (30)

След.

Вернуться в Дорожно-транспортные происшествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 7