[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - На федеральной трассе М4 попал яму

На федеральной трассе М4 попал яму

Всё о ДТП. Если Вы хотите, чтобы Ваше ДТП было предметно рассмотрено, то пожалуйста, выкладывайте сканы или фото материалов дела. Справка, протокол и(или) постановление, схема ДТП, объяснения всех участников и свидетелей.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

На федеральной трассе М4 попал яму

Сообщение Игорь Св » 04 июл 2016, 14:42

Добрый день Виктор Николаевич. Попал в яму на трассе М4-дон в 4:00 во время тумана(если это нужно). Вызвал дпс, они выдали справку о дтп, акт составлять инспектор не стал и в разговоре сказал, что не будет составлять. Я снял месте дтп видео, где видно автомобиль, инспектора, яму(правда без размеров), указатели установленные на отрезке трассы. Из моих повреждений: Разрезал покрышку и в результате дефектовки на на следующий день выявили ступицу, подушку двигателя и др. запчасти под замену(ремонта на 20000 рублей)
Хотел подать в суд, но юрист сказал что без акта мы не сможем отстоять это дело.
1. Что мне посоветуете сделать?
2. И возможно ли приложить акт без подписи инспектора(в нем будет подпись моя, моей супруги(ехала рядом) и свидетеля(который работает) в гостинице радом), в котором сделана запись, что инспектор отказался составлять акт.
P.s. Спасибо за ответ.
Игорь Св
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 14:26

Вернуться в Дорожно-транспортные происшествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron