[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - сроки вынесения постановления после ДТП

сроки вынесения постановления после ДТП

Всё о ДТП. Если Вы хотите, чтобы Ваше ДТП было предметно рассмотрено, то пожалуйста, выкладывайте сканы или фото материалов дела. Справка, протокол и(или) постановление, схема ДТП, объяснения всех участников и свидетелей.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

сроки вынесения постановления после ДТП

Сообщение sergeyrnd » 20 июн 2016, 23:04

Не знаю было где или нет, но думаю нужно как-то донести до власть имущих (Лысаков и Со)
что после ДТП в которых суды выносят ПОСТАНОВЛЕНИЕ водители не виновные в ДТП не могу обратится за выплатой в страховую компанию из-за отсутствия того самого постановления.

Водители ждут решения судов от месяца до нескольких лет и не могут отремонтировать свое авто.

Ситуация если виновник приблизительно известен (два участника) можно вызвать СК на осмотр и отремонтировать машину за свой счет, а если не известен (несколько участников ДТП) приходится ждать экспертиз, судов итд.

а вот ситуация https://yadi.sk/i/jtLSblgQcsevc человек ехал никого не трогал, столкнулись два автомобиля, в одном труп, больше годя тянется следствие не могут выявить виновника, а человек не может обратиться за выплатой.

во общем мысль я думаю поняли, Виктор Николаевич, попробуйте достучаться до Законотворцев
sergeyrnd
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 09:02
Откуда: Ростов-на-Дону

Вернуться в Дорожно-транспортные происшествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron