[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - произошло ДТП но нет ни виновных ни нарушивших ПДД

произошло ДТП но нет ни виновных ни нарушивших ПДД

Всё о ДТП. Если Вы хотите, чтобы Ваше ДТП было предметно рассмотрено, то пожалуйста, выкладывайте сканы или фото материалов дела. Справка, протокол и(или) постановление, схема ДТП, объяснения всех участников и свидетелей.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

произошло ДТП но нет ни виновных ни нарушивших ПДД

Сообщение агроном » 02 сен 2012, 14:17

И снова здравствуйте. Меня зовут Евгений . Я проживаю в г. Киров. 31.07.2012 у меня произошло ДТП в котором нет ни виновных ни нарушивших ПДД. Юристы ни чего конкретного не говорят. а в своём большинстве не хотят связываться с данной ситуацией. Хотя предлогают в своих компаниях провести оценку ущерба и судится со страховой, при этом предупреждают, что так как страховая не знает о ДТП и фактически не отказывала в выплате, шансов на положительный исход дела мало. Подскажите, как быть.
Дело в следующем.
Я на своем автомобиле двигался пр второстипенной дороге. Подъехав к главной дороге (трёх полосное движение в каждую сторону) я остановился у знака СТОП, пропустил двигающиеся по главной дороге автомобили и после того как они проехали, в связи с тем, что знак СТОП находится сразу после разметки пешеходного перехода и если продолжать стоять на знаке я нахожусь на пешеходном переходе, кроме того от данного знака виден только сам перекрёсток, я проехал в перёд и заехал на крайнюю правую полосу по которой движения не было и остановился так как увидел слева на расстоянии около 100 метров движущийся в крайней левой полосе автомобиль. я стоял около 20 секунд пропуская данный автомобиль. Он в свою очередь на расстоянии около 20 метров от перекрёстка перестроился в средний ряд, но было отчётливо видно, что при движении прямо я его движению не мешаю, однако данный автомобиль заехав на перекрёсток резко без видимых причин изменил направление движения вправо, в результате чего совершил столкновение с моим не двигающимся автомобилем. Мои слова подтвердил свидетель который двигался рядом со мной и был сразу опрошен сотрудниками ГИБДД. Водитель же автомобиля с которым произошло ДТП сказал, что когда он заехал на перекрёсток его подрезал автомобиль движущийся слева от него и он уходя от столкновения изменил направление движения в право, при этом до этого моей машины на перекрёстке не было, а я выехал непосредственно после изменения им направления движения и он не успел ни чего сделать для избежания столкновения. Ни видеорегистраторов ни других свидетелей данного ДТП не было и сотрудники ГИБДД вынесли определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении в отношении всех участников ДТП в связи с отсутствием состава правонарушения. на основании п. 2 ч. 1 ст. 24.5 КоАП РФ, руководствуясь ч. 5 ст. 28.1 КоАП РФ и соответствии со ст. 1.5 КоАП РФ, так как невозможно установить виновное в ДТП лицо. Что же делать в данной ситуации
агроном
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 12:22

Re: произошло ДТП но нет ни виновных ни нарушивших ПДД

Сообщение Евгений » 02 сен 2012, 14:46

нужно видеть все документы, которые были оформлены, если не трудно опубликуйте
Евгений
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 00:25

Re: произошло ДТП но нет ни виновных ни нарушивших ПДД

Сообщение агроном » 04 сен 2012, 11:49

не получается все фото выложить почему-то только по одной, как поступить. выложу пока схему, может кто что подскажет
IMG_9679.JPG
агроном
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 12:22


Вернуться в Дорожно-транспортные происшествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron