[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Съёмная тонировка - привлечение по ч. 1 19.3

Съёмная тонировка - привлечение по ч. 1 19.3

В этом форуме пишем и обсуждаем все что касается тонировки. Предметов мешающих обзору или какое либо нанесение на стекла.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Re: Съёмная тонировка - привлечение по ч. 1 19.3

Сообщение Виктор ТРАВИН » 18 июл 2013, 23:53

pivalex писал(а):наверно в том, что не давал выявить нарушение путем специальных средств измерения

Вот на ЭТО больше похоже.
Но опять-таки: информация противоречивая. В жалобе одно, в ответе ГАИ - другое. Где истина?
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: Съёмная тонировка - привлечение по ч. 1 19.3

Сообщение aleksey » 19 июл 2013, 12:28

а могли ответить и так:
...сведения изложенные в жалобе не нашли своего документального подтверждения...
aleksey
 
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 17:58
Откуда: Samara

Re: Съёмная тонировка - привлечение по ч. 1 19.3

Сообщение Дмитрий1234 » 07 авг 2013, 13:07

«Заказал тонировку на одном из сайтов для своей семерки. Замучился кататься как в аквариуме :)
Через час перезвонил консультант, уточнили детали заказа и адрес.
Выслали тонировку на следующий день. Приятно что нет предоплаты.
Ко мне в тонировка дошла за 5 дней, оплатил на почте, все супер!»
Дмитрий1234
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 13:49

Re: Съёмная тонировка - привлечение по ч. 1 19.3

Сообщение feudor » 07 авг 2013, 16:40

Дмитрий1234 писал(а):«Заказал тонировку на одном из сайтов для своей семерки. Замучился кататься как в аквариуме :)
Через час перезвонил консультант, уточнили детали заказа и адрес.
Выслали тонировку на следующий день. Приятно что нет предоплаты.
Ко мне в тонировка дошла за 5 дней, оплатил на почте, все супер!»
Ну купил и купил, а нам то до этого какое дело? Вот когда начнут притягивать к ответственности, тогда и похвастаетесь.
Аватара пользователя
feudor
 
Сообщения: 2905
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 17:17
Откуда: Орехово-Зуево

Re: Съёмная тонировка - привлечение по ч. 1 19.3

Сообщение muwytka1 » 27 ноя 2013, 16:06

за съемную тонировку мне вменили 12,5 часть 1 и в суде я нечего не доказал !!!
muwytka1
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 15:13

Re: Съёмная тонировка - привлечение по ч. 1 19.3

Сообщение Яинструктор » 03 апр 2014, 00:13

Если ЗА наклеенные и съёмные тонировки предусмотренно наказание !?....., тогда пора депутатам выступить с законодательной инициативой !!!
- штрафовать всех водителей за тонированные глазные линзы и съёмные противосолнечные очки,через которые мы смотрим на дорогу через лобовое стекло.
Яинструктор
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 20:36

Re: Съёмная тонировка - привлечение по ч. 1 19.3

Сообщение Виктор ТРАВИН » 03 апр 2014, 00:49

И за прищуренные глаза. А также за закрытие глаз во время чихания.
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: Съёмная тонировка - привлечение по ч. 1 19.3

Сообщение Яинструктор » 03 апр 2014, 11:22

Кстати: за тонированные боковые зеркала тоже пора бы привлекать.
Вот государство озолотится-то; и заживём на полную катушку: - покончим с аварийностью, пенсии до европейского уровня, ну и гаишники... личный автопарк обновят.
- Прелагаю инициативу: с мая месяца обязать водителей управлять автомобилем только в розовых очках.
Яинструктор
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 20:36

Re: Съёмная тонировка - привлечение по ч. 1 19.3

Сообщение Svea » 03 апр 2014, 15:07

"Тонированные боковые зеркала" :shock: :shock: :shock:
Мосьё, у Вас хоть что-то вообще не "затонированное" есть?
Svea
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 15:45

Re: Съёмная тонировка - привлечение по ч. 1 19.3

Сообщение Яинструктор » 04 апр 2014, 01:20

Svea писал(а):"Тонированные боковые зеркала"

Некоторые недалёкие (или хитрые на "развод" лохов) гаишники полагают, что за любую тонировку штраф неизбежен. Так вот, на бок. зеркалах (опционально или как тюнинг) наносят т.н. АНТИБЛИКОВОЕ металлизированное покрытие (обычно на подложку зеркального слоя); и обычно серебристоголубого и серебристожелтого оттенков, хотя встречается и коричневый оттенок. И не о каких плёнках речи не идёт; это заводское гальваническое покрытие. (упрощённо "хромирование")
Серебр.голубой предпочтителен для кнтраста в тёмн. вр. суток
Серебр.желтый даёт более резкий контраст и различимость деталей в пасмурную погоду, дождь.
С.коричневый для условий оч. ярко светящего солнца.
- По такому же принципу работают цв. фильтры очков авто-мотогонщиков, фильтры в оптических приборах.
- Также будут работать и цв.тонировочные плёнки (с металлонапылением и без) в предпочтениях к различным условиям.
Металлизация плёнок может быть разной интенсивности; от "непроглядного" зеркала (декоративные) до елезаметного зеркального эффекта, т.е. функциональные.
Конечно, термин "тонированные бок. зеркала" я использовал как бы от имени Голодного гаишника, разводящего очередного Лоха-автолюбителя. Теперь, я думаю... Вы "Svea" уловили разницу и непреднамеренный подвох моей мысли.
++++++++++++++++++++++
У меня машина минивен и имеет тонировку 4-х задн. боковых стёкол. Покупал б/у авто и сразу удалил с пер. бок. стёкол тонировочную плёнку. По опыту 10 летней давности..., на 2105 я клеил на все боковые СЛАБОЗЕРКАЛЬНУЮ тонировку бледноголубого оттенка, 2 года ездил по жаре и не парился от солнца (на 1,5 - 2 см. опуская стёкла в различных вариациях) - слабая зеркалка работала НА УРА !!! и с великолепной просматриваемостью.
------------------------------
Та Глупость, которую проталкивают ГИБДДешники (по нейтрализации плёнок, покрытий и пр. опций) не умещается ни в какие рамки логики и здравого смысла. Президенту почему то по барабану в какой тонировке он передвигается!?, Он от этого не болеет и не курит в раздумьях о проблемах автомобилистов.
=======================
Как объяснить "Радетелям за наше Счастье", что ТОНИРОВКА МОЖЕТ БЫТЬ РАЗНОЙ - как и НЕЗАПРЕЩЁННЫЕ ПРОТИВОСОЛНЕЧНЫЕ ОЧКИ !!!, снижающие утомляемость от ИЗБЫТОЧНОГО УЛЬТРАФИОЛЕТА.
Комфортная тонировка никак не может влиять на ПДД. А "Безопасность" - термин из области субъективного восприятия действительности, но находящийся во взаимодействии с ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ.
Стандарты комфорта во всех сферах быта постоянно изменяются, не пора ли вплотную заняться изменением норм по тонировке стёкол автомобиля. "Промиле" то..., уже допустимы !, ОЧКИ допустимы - логику на стол , будьте добры!!!
Яинструктор
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 20:36

Пред.След.

Вернуться в Тонировка. Обзор.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron