[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Разрешение на тонировку

Разрешение на тонировку

В этом форуме пишем и обсуждаем все что касается тонировки. Предметов мешающих обзору или какое либо нанесение на стекла.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Разрешение на тонировку

Сообщение МММ36 » 09 сен 2012, 22:56

Я являюсь ИП и в автомобиле часто перевожу крупные суммы денег и ценные документы.Считаю, растонировав автомобиль,подвергаю себя опасности.Слышал о возможности получения разрешения на тонировку.Правда ли это и как его можно получить?
МММ36
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 22:49

Re: Разрешение на тонировку

Сообщение Дамир » 09 сен 2012, 23:00

МММ36 писал(а):часто перевожу крупные суммы денег и ценные документы.
Инкасация Вам в помощь.
МММ36 писал(а):Слышал о возможности получения разрешения на тонировку.
Говорят в Москве кур доят... :mrgreen:
МММ36 писал(а):Правда ли это и как его можно получить?
А молока нигде не продают... :mrgreen: Лажа это все.
Буду, скоро буду.
Дамир
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 23:30

Re: Разрешение на тонировку

Сообщение Женек » 10 сен 2012, 11:49

МММ36 писал(а):Я являюсь ИП и в автомобиле часто перевожу крупные суммы денег и ценные документы.Считаю, растонировав автомобиль,подвергаю себя опасности.Слышал о возможности получения разрешения на тонировку.Правда ли это и как его можно получить?




Ну если какие нибудь хорошие номера повесишь, то они и будут небе разрешением!( естественно на какую нибуть очень хорошую машину)
Женек
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 13:06

Re: Разрешение на тонировку

Сообщение За тонировку » 20 окт 2015, 23:47

Одним из документов который может выступать в качестве разрешения на тонировку может выступать например "предписание о не проверке", в народе именуемое "непроверяйкой".
http://za-tonirovku.ru/razreshenie-na-tonirovku
За тонировку
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 23:43

Re: Разрешение на тонировку

Сообщение feudor » 21 окт 2015, 00:15

За тонировку писал(а):Одним из документов который может выступать в качестве разрешения на тонировку может выступать например "предписание о не проверке", в народе именуемое "непроверяйкой".
http://za-tonirovku.ru/razreshenie-na-tonirovku

Только получить этот документ простому смертному невозможно.
Аватара пользователя
feudor
 
Сообщения: 2905
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 17:17
Откуда: Орехово-Зуево


Вернуться в Тонировка. Обзор.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1