Правозащитник, телерадиоведущийВиктор Травин

Моя задача -
не нагнуть гаишника,
а распрямить водителя!

Сайт

Лишают права управления или делают виновным в ДТП?

Тяжба со страховой компанией или автосалоном?
Спасибо! Ваша заявка принята!

Мои юристы всегда готовы
оказать квалифицированную помощь в ГИБДД и в суде!

+7 (495) 151-20-50 +7 (925) 200-60-33

Форма предназначена для обращений за юридической помощью только по вышеуказанным делам. Не связанные с ними вопросы прошу задавать на форуме.

Форум

Закрыто

В этом форуме пишем и обсуждаем все что касается тонировки. Предметов мешающих обзору или какое либо нанесение на стекла.

Модераторы: DSL, Дамир, Равиль, Илья Алексеевич, pivalex, Василиса, CAMOKAT, Виктор ТРАВИН

Закрыто

Сообщение Иван_Борисенко » 12 янв 2018, 20:36

тему можно удалять, спасибо за советы и подсказки
Последний раз редактировалось Иван_Борисенко 12 янв 2018, 23:02, всего редактировалось 1 раз.
Иван_Борисенко

Re: Нужна помощь в поиске справедливости!

Сообщение Василеостровец » 12 янв 2018, 21:37

Иван_Борисенко писал(а):...
На меня вешают ремонт всех автомобилей в ДТП, а это очень серьезная сумма. У меня ипотека и разбитый автомобиль, и мне не потянуть даже ремонт своего автомобиля сейчас, не говоря уже о 4х приписаных мне авто.
И самое обидное, что на момент дтп у меня была просрочена страховка, т.к. я про нее забыл.
Помогите пожалуйста найти справедливость и наказать виновника.
...

Слово "обидное", применимое к возможности выплачивать на 1600000 (Один миллион шестьсот тысяч) рублей меньше, чем грозит, - свидетельствует скорее о том, что сумма для вас существенна, но посильна. Будь (не дай бог) на вашем месте, я бы применил слово "страшное"...
Слово "справедливость" оставьте для митингов. Не правовое это слово.
До наказания виновника надо ещё отбиться самому. Пока, по вашим словам, виновник - вы.
Вам предстоит сначала отменить постановление, причём жалобу надо подать быстро, пока срок не прошёл. Затем вам предстоит 4 (четыре) раза побыть ответчиком по гражданским искам.
И вы полагаете возможным отъехать на простых советах посторонних людей, знающих ситуацию по вашему субъективному изложению ? Увы...
Работа защитника заключается в уговаривании судьи поступить по закону.
Василеостровец

Сообщение Иван_Борисенко » 12 янв 2018, 22:04

Василеостровец писал(а):
И вы полагаете возможным отъехать на простых советах посторонних людей, знающих ситуацию по вашему субъективному изложению ? Увы...

Я прекрасно понимаю, что "отъехать" не выйдет по простому. Вопрос все равно открыт касаемо составления постановления на водителя Камри. Там ну очень много вопросов. А так же по поводу виновен ли я, если впереди едущий не дал шанса остановится во время, резко замедлишвись о впереди едущих участников движения. А мнения и какие то советы все равно нужны,водитель я очень аккуратный и это первое дтп за все время и на мой взгляд очень сложное.
Не летайте быстрее своего ангела-хранителя.
Иван_Борисенко

Сообщение Василеостровец » 12 янв 2018, 22:42

Иван_Борисенко писал(а):
Василеостровец писал(а):

Я прекрасно понимаю, что "отъехать" не выйдет по простому. Вопрос все равно открыт касаемо составления постановления на водителя Камри. Там ну очень много вопросов. А так же по поводу виновен ли я, если впереди едущий не дал шанса остановится во время, резко замедлишвись о впереди едущих участников движения. А мнения и какие то советы все равно нужны,водитель я очень аккуратный и это первое дтп за все время и на мой взгляд очень сложное.

- Постановление на водителя Камри - прекрасное ! Оно в вашу пользу, только вы этого не видите и не понимаете. Дурак он будет, если не обжалует. Вы хотите ему в этом помочь ?
- Я скажу, что вы скорее всего не виновны. И что ? Надо, чтобы это было установлено судом и вступило в законную силу.
Хотя это и не имеет определяющего значения для будущих истцов...
- А если остальные водители не менее аккуратные - как будете определять пропорцию вины ? По предыдущим ДТП ? По стажу вождения ? Какое это имеет отношение к ДАННОМУ ДТП ?
- Оно не просто сложное. СтОит вам проиграть первый иск - вы почти автоматически проигрываете и все остальные.
"Есть повод впадать в отчаяние..." (С) "Жмурки"
Вам нужен и защитник, и представитель. Лучше - в одном лице. Несколько дешевле. Не придётся заново въезжать в дело. В Питере их есть. Не ошибитесь в выборе.
Работа защитника заключается в уговаривании судьи поступить по закону.
Василеостровец

Вернуться в Тонировка. Обзор.