прозрачная атермальная пленка (броня)

В этом форуме пишем и обсуждаем все что касается тонировки. Предметов мешающих обзору или какое либо нанесение на стекла.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Re: прозрачная атермальная пленка (броня)

Сообщение UNECE » 04 янв 2016, 18:08

sna202556 писал(а):Вероятно я зря здесь зарегитрировалась. Рассчитывала на помощь в РЕШЕНИИ моего вопроса, возможно при участии тов. Травина...
А в итоге получаю не нужные комментарии и банальные советы.

Даже тов. Травин при всём желании не может поменять коэффициенты светопропускания стекол ТС и вашей пленки.
Норматив 70% также не тов. Травин устанавливал.

тов.Травин (юристы коллегии) может помочь, если нарушен закон, например методика измерения, что привело к ошибке в результате.
Если закон при проведении контроля не нарушен, то увы

Перепроверить результат измерения (а также маркетинговые заявления продавцов и установщиков пленки) можно с помощью СТС (утвержденного и поверенного средства измерения), результаты которого признают правоприменители
UNECE
 
Сообщения: 4226
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 22:05

Re: прозрачная атермальная пленка (броня)

Сообщение Cylothon » 03 авг 2016, 14:32

Кхм. Не уверен, но инспектор вряд ли бы стал замерять светопропускаемость вашего стекла, если бы не было визуальных признаков его несоответствия закону. Так что есть вероятность, что ваше стекло все таки не проходит по ГОСТу
Cylothon
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 14:23

Re: прозрачная атермальная пленка (броня)

Сообщение НиколайКа » 29 ноя 2017, 14:28

sna202556 писал(а):23 декабря 2015 года в 17 часов 30 минут я следовала на личном автомобиле по ул.Обручева в сторону Балаклавского проспекта,остановилась в левом ряду на красный сигнал светофора. К моей машине подошел сотрудник ГИБДД. После проверки документов он решил провести измерение прозрачности стекла водительской двери моего автомобиля. Измерение было проведено в одной точке стекла во время дождя. По результатам измерений мои стёкла пропускают чуть более 50% света, не смотря на то что стёкла визуально абсолоютно прозрачны. Сотрудник ГИБДД вернул мои документы после того как я поставила подпись на постановлении.Приехав домой я позвонила по телефону доверия ГИБДД, где мне посоветовали составить письменное заявление на имя начальника ГИБДД ЮЗАО о моем несогласии.
Стекло моего автомобиля бронировано прозрачной плёнкой для защиты и повышения прочности, не ухудшает видимость и не влияет на безопасность движения. Я понимаю что у них сейчас начался предпраздничный рейд... Но не снимать же из-за этого прозрачную плёнку, которая меня уже несколько лет спасает от жары летом. Что Вы можете мне посоветовать?

а у моего знакомого показал прибор 68%......
НиколайКа
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 14:18

Пред.

Вернуться в Тонировка. Обзор.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron