[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Тонировка. Требование.

Тонировка. Требование.

В этом форуме пишем и обсуждаем все что касается тонировки. Предметов мешающих обзору или какое либо нанесение на стекла.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Re: Тонировка. Требование.

Сообщение Василий Синюков » 28 сен 2015, 14:15

Buka_87 писал(а):Кстати можно не подписывать данное требование и говорить ИДПС, что ты управлять машиной не будешь, передаешь управление другу/жене и едешь дальше.


Да пожалуйста, не подписывайте - найдут двух понятых (по аналогии с другими нарушениями) и зафиксируют тот факт, что требование Вам предъявлялось.
Василий Синюков
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 19:42

Re: Тонировка. Требование.

Сообщение Buka_87 » 28 сен 2015, 15:24

Василий Синюков писал(а):Будете сомневаться в правильности ответа во вчерашней передаче (от 26.09.2015 г.) - тему закроют, ибо пойманным за тонировку во второй раз грозит административный арест. Про это был сюжет в "Главной дороге", который заканчивался выводом о законности подобной меры.

P.S. Полосатыми палочками на дороге не торгую, просто терпеть не могу нарушения ПДД, в т.ч. затонированных.



Дорогой Вася! За каждое нарушение предусмотрено наказание согласно определенной статьи КОАП РФ. За нарушение по статье 12.5 ч. 3.1 предусмотрен штраф 500 рублей. Про требование нигде не сказано. Тема и создана для того чтобы разъяснить форумчанам что и как. Очень сомневаюсь что Вы сами не нарушаете ПДД.
Buka_87
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 13:28

Re: Тонировка. Требование.

Сообщение Виктор ТРАВИН » 28 сен 2015, 20:26

Василий Синюков писал(а): пойманным за тонировку во второй раз грозит административный арест. Про это был сюжет в "Главной дороге", который заканчивался выводом о законности подобной меры.

Очень авторитетная программа. Правда, в ней нет НИ ОДНОГО практикующего специалиста по административке...
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: Тонировка. Требование.

Сообщение Korobanov » 28 сен 2015, 23:32

а что понятые???? они разве видели что водитель управлял ТС с чрезмерной тонировкой??? машина стоит - ей никто не управляет ...апн закончено. а требование,,, не подписывать не в коем случае,,,
Korobanov
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 10:06
Откуда: Костромская обл г Шарья

Re: Тонировка. Требование.

Сообщение Виктор ТРАВИН » 28 сен 2015, 23:43

Вот это правильное мнение. Пусть ГЛАВНАЯ ДОРОГА прислушается...
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: Тонировка. Требование.

Сообщение Илья Фокус » 01 окт 2015, 13:59

Добрый день!Прошу помощи!29.09.2015 меня остановил инспектор ДПС за тонировку.После произведения замеров светопропускания стёкол,составил протокол об адм.правонарушении 500р.Затем начал составлять требование на устранение.Путём остановки попутного тс,пригласил двух понятых,для росписи в данном требовании.После чего вручив мне две!?копии протокола об А.П.отпустил.Требование осталось у него.Что мне делать???
Илья Фокус
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 13:45

Re: Тонировка. Требование.

Сообщение Григорий Лебедь0223 » 02 окт 2015, 00:13

Добрый вечер, я вот нашел альтернативу тонировки и не каких проблем теперь с ментами. https://www.youtube.com/watch?v=lOaEvuOVDsM - вот такая вещь меня полностью устраивает, снял если нужно, а менты как нервничают)))
Григорий Лебедь0223
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 00:10

Re: Тонировка. Требование.

Сообщение автоинструктор » 02 окт 2015, 00:18

4 года пользуюсь на задней полусфере-но ставить на передние??? Имхо идиотизм-видимость реально ухудшается.
Аватара пользователя
автоинструктор
 
Сообщения: 3731
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Тонировка. Требование.

Сообщение Виктор ТРАВИН » 02 окт 2015, 00:52

Григорий Лебедь0223 писал(а):Добрый вечер, я вот нашел альтернативу тонировки и не каких проблем теперь с ментами. https://www.youtube.com/watch?v=lOaEvuOVDsM - вот такая вещь меня полностью устраивает, снял если нужно, а менты как нервничают)))

Не уверен, что всё так безоблачно...
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: Тонировка. Требование.

Сообщение kradun » 02 ноя 2015, 18:44

Здравствуйте. В "требовании", инспектор требует не управлять тс с тонированными стеклами(прекратить правонарушение).Если снять на видео "требование" и следом стоящий авто,мол выполнил требование- не управляю! Будет ли это доказательством исполнения требования? :roll:
kradun
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 18:31

Пред.След.

Вернуться в Тонировка. Обзор.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron