[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - произвол в суде

произвол в суде

В этом форуме пишем и обсуждаем все что касается тонировки. Предметов мешающих обзору или какое либо нанесение на стекла.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

произвол в суде

Сообщение Korobanov » 13 авг 2015, 00:19

Общая ошибка
SQL ERROR [ mysqli ]

Incorrect string value: '\xF0\x9F\x98\xB3 \xF0...' for column 'post_text' at row 1 [1366]
Korobanov
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 10:06
Откуда: Костромская обл г Шарья

Re: произвол в суде

Сообщение автоинструктор » 13 авг 2015, 00:28

Переведи :lol:
Аватара пользователя
автоинструктор
 
Сообщения: 3731
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: произвол в суде

Сообщение Добрый Демон » 13 авг 2015, 11:40

автоинструктор писал(а):Переведи :lol:

А самому слабО угадать? - http://yandex.ru/search/?text=%20%27%5C ... 32&win=150 ;)
Кому "Добрый", а кому и "Демон"!
Аватара пользователя
Добрый Демон
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 15:22
Откуда: Пенза

Re: произвол в суде

Сообщение UNECE » 13 авг 2015, 11:50

Перевожу
http://apps.timwhitlock.info/emoji/tables/unicode
\xF0\x9F\x98\xB3 FLUSHED FACE
UNECE
 
Сообщения: 4226
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 22:05

Re: произвол в суде

Сообщение Korobanov » 13 авг 2015, 13:19

это п,ц,,,судья меня в шок ввел,,,явное исправление в протоколе - без меня было.... то что постановление а потом протокол это норма мол 28,6 КоАП и 185приказ..даже при моем не согласии..нигде не сказано что замер должен быть в трех точках,,,,,то что я просил помощи это вообще чушь и только в уголовке, по апн не предусмотренно 😳 😳 😳 😳,,,мою видеозапись к материалам дела не приняли (1ч30мин) а у идпс без письменного ходатайства флешку где 1,5мин записи приняли..отложили заседание на пару дней инструкцию на прибор запросили и свидетельство о проверке,,,меня вообще слушать не хотят
Korobanov
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 10:06
Откуда: Костромская обл г Шарья

Re: произвол в суде

Сообщение Добрый Демон » 13 авг 2015, 14:16

Korobanov писал(а):это п,ц,,, ... меня вообще слушать не хотят

А теперь, если не затруднит (и есть желание "услышать" что-нибудь "в тему") - всё с самого начала, поподробнее и "помедленнее" ... :roll:
Кому "Добрый", а кому и "Демон"!
Аватара пользователя
Добрый Демон
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 15:22
Откуда: Пенза

Re: произвол в суде

Сообщение Korobanov » 13 авг 2015, 14:39

вчера было заседание - в кабинете у судьи у компьютера. присутствовал я и идпс..начили разбирать мою жалобу
1 - у меня в протоколе указана нарушил ст 12,5,1 ч 3,,, у идпс явное изменения ( на 12,5 ч 3,1) в оригинале протокола...дописали п ПДД 7,3( у меня в копии вообще его нет)- судья во внимание это вообще не принял, мол не удобно идпс писать было...обвел несколько раз и т.д. (но почему у меня то не отпечаталось??)
2- нарушил тех регламент и все! на мой вопрос какой пункт идпс ответил не помню - и судья наводящим вопросом стал подводить что такой то пунк ( Тех регламента Там Союза ) идпс имеел ввиду!
3- я был не согласен требовал протокол - принесли и постановление и протокол (время написание разное,но протокол был зачитан первым) в нем я указал что не согласен и требую юрид помощи.
4- замер светопропускаемости в одном месте (не в 3-х),, идпс утверждает что все делал по инструкции и в трех местах с калибровкой прибора!!! хотя мой видео регистратор все писал
5 - написал ходатайство о приобщении видео записи к мат. дела на отдельном диске (весь сюжет как это было без вырезов 1ч 20 мин где то) судья отказался принять,,, мол не кино театр сдесь!!!
Korobanov
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 10:06
Откуда: Костромская обл г Шарья

Re: произвол в суде

Сообщение Korobanov » 13 авг 2015, 17:58

и вообще понять не могу.. с чего они на ст 28,6 КоАП ссылаются... получается если даже я не согласен с нарушением то все равно пишут постановление, а потом протокол прикладывают... брет какой то... а если в другом городе - то как заявлять ходатайство ( вообще смысла нет - уже постановление написали) ведь дело то уже рассмотрел идпс,,, как только взмахнули палкой и подошли, им из окна арать на всю улицу что ли --- буду писать ходатайство, и проговорить это не раз, так как со слухам бывает проблемы у идпс.
Korobanov
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 10:06
Откуда: Костромская обл г Шарья

Re: произвол в суде

Сообщение Добрый Демон » 13 авг 2015, 18:55

Korobanov писал(а):вчера было заседание ...

Я вообще-то не адвокат...
В данном случае моё мнение такое: - Вы, уважаемый, хотите "соскочить" по формальным основаниям!
1) 12.5.1 ч.3 или 12.5 ч.3.1 - как ни странно, но идпс тоже ЖИВОЙ человек и имеет право на ошибку! Ну, ошибся! Ведь НЕТ такой статьи в КоАП - 12.5.1 :!: А вот часть 3.1 в статье 12.5 - ЕСТЬ! И это именно то, что Вам вменяется!
2) Вы уверены, что если б замер светопропускания проводился в 3 точках, результат был бы "в вашу пользу"? У Вас что - плёнка "пятнистая"? :shock: Я лично сильно сомневаюсь!
Просто надо иметь некоторую "порядочность" и уметь отвечать за свои поступки! Нравится ездить тонированным - езди! Но не "стесняйся" периодически "платить за удовольствие" по 500р.
Впрочем - это ТОЛЬКО МОЁ личное мнение...
Кому "Добрый", а кому и "Демон"!
Аватара пользователя
Добрый Демон
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 15:22
Откуда: Пенза

Re: произвол в суде

Сообщение Korobanov » 13 авг 2015, 19:10

атермальная пленка 70 пропускает замеряли... только делали все как положено а не как вздумается
Korobanov
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 10:06
Откуда: Костромская обл г Шарья

След.

Вернуться в Тонировка. Обзор.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron