[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Хочу обжаловать постановление.

Хочу обжаловать постановление.

В этом форуме пишем и обсуждаем все что касается тонировки. Предметов мешающих обзору или какое либо нанесение на стекла.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Хочу обжаловать постановление.

Сообщение Breshembrok » 21 фев 2015, 12:27

Приветствую форумчан! Собственно дело было так... попал в ДТП в 1.00 прождали ИДПС примерно до 4.00 Приехали, оформили дорожку и взялись за мои стекла тонированные. Но так как видимо пр себе не имели прибора для замера светопропускаемости, вызвали дежурный патруль, который по факту выписал мне постановление в 5.00! Но в постановлении указано время 1.10 И требование об устранение в догонку! Будучи в стрессовом состоянии я не сообразил оспорить их действия и подписал постановление, но от требования отказался. ВОПРОС! Могу ли я обжаловать постановление, ведь на тот момент я авто НЕ УПРАВЛЯЛ и не мог этого делать, т.к. оно было разбито и было не на ходу! Правомерно ли они пишут время "задним числом"?
Breshembrok
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 11:48

Re: Хочу обжаловать постановление.

Сообщение Василеостровец » 21 фев 2015, 14:45

Breshembrok писал(а): Могу ли я обжаловать постановление, ведь на тот момент я авто НЕ УПРАВЛЯЛ и не мог этого делать, т.к. оно было разбито и было не на ходу! Правомерно ли они пишут время "задним числом"?
Можете.
Возможно, и правомерно. Зависит от того, какой был повод для возбуждения дела.
ст. 28.1 КоАП РФ 1. Поводами к возбуждению дела об административном правонарушении являются:
1) непосредственное обнаружение должностными лицами, уполномоченными составлять протоколы об административных правонарушениях, достаточных данных, указывающих на наличие события административного правонарушения;
2) поступившие из правоохранительных органов, а также из других государственных органов, органов местного самоуправления, от общественных объединений материалы, содержащие данные, указывающие на наличие события административного правонарушения;
3) сообщения и заявления физических и юридических лиц, а также сообщения в средствах массовой информации, содержащие данные, указывающие на наличие события административного правонарушения...
Работа защитника заключается в уговаривании судьи поступить по закону.
Аватара пользователя
Василеостровец
 
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 16:16
Откуда: C-Пб

Re: Хочу обжаловать постановление.

Сообщение 1-on-1 » 21 фев 2015, 19:46

Breshembrok писал(а):Но в постановлении указано время 1.10

Очевидно, это время события нарушения. А где-нибудь зафиксировано время ДТП (01:00)? И что установлено постановлением?
Один на один с дорожной полицией.
Аватара пользователя
1-on-1
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 01:10

Re: Хочу обжаловать постановление.

Сообщение Breshembrok » 23 фев 2015, 20:25

1-on-1 писал(а):
Breshembrok писал(а):Но в постановлении указано время 1.10

Очевидно, это время события нарушения. А где-нибудь зафиксировано время ДТП (01:00)? И что установлено постановлением?

Конечно. Есть справка о ДТП. В постановлении все как обычно: "Управлял авто в нарушении таких пунктов и т. п."
Breshembrok
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 11:48

Re: Хочу обжаловать постановление.

Сообщение Breshembrok » 23 фев 2015, 20:27

Они говорят, мол есть ДТП, значит автоматом установлено, что ты управлял им.
Breshembrok
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 11:48

Re: Хочу обжаловать постановление.

Сообщение feudor » 15 апр 2015, 23:41

Лали писал(а):.....а в случае НЕСОГЛАСИЯ инспектор обязан выписать ПРОТОКОЛ об АПН, который Вы уже вправе обжаловать в определённый законом срок...Или НЕ обжаловать и оплатить.
Не давайте подобных советов. Обжалование протокола законом не предусмотрено. Обжалуется Постановление.
Аватара пользователя
feudor
 
Сообщения: 2905
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 17:17
Откуда: Орехово-Зуево

Re: Хочу обжаловать постановление.

Сообщение wwb » 02 май 2015, 17:34

Breshembrok писал(а):И требование об устранение в догонку!

Коллеги, требование каким НПА определено?
wwb
 
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 15:51

Re: Хочу обжаловать постановление.

Сообщение Korobanov » 27 май 2015, 16:15

какие результаты,,, обжаловал
Korobanov
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 10:06
Откуда: Костромская обл г Шарья


Вернуться в Тонировка. Обзор.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron