[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Доверенность

Доверенность

Если Вы не нашли нужную тематику для своего сообщения, можете оставлять свои сообщения здесь.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Доверенность

Сообщение Алексей 0907 » 30 сен 2012, 20:37

Здравствуйте , Виктор Николаевич !
У меня вот какая проблема : была у меня машина и я её продал по генеральной , заверенной у нотариуса , доверенности . Было это где-то четыре года назад . Новый хозяин , как и было договорено , отдавал деньги за налог и я оплачивал , но до настоящего времени . В этом году , я так понял , он вообще не хочет платить . Я с ним общался . но результата ни какого . Подскажите , пожалуйста , можно ли его как-нибудь заставить платить , конечно в рамках закона .
С уважением , Алексей .
Алексей 0907
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 11:17
Откуда: Кириши , Ленинградская область

Re: Доверенность

Сообщение Виктор ТРАВИН » 30 сен 2012, 21:13

Снимите машину с учета в связи с ее утратой. Этот "джентльмен" приползет к Вам сам. На коленях.
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: Доверенность

Сообщение Равиль » 01 окт 2012, 10:04

Виктор ТРАВИН писал(а):Снимите машину с учета в связи с ее утратой. Этот "джентльмен" приползет к Вам сам. На коленях.

Так, но есть второй вариант развития событий. Выдача доверенности предполагает передачу права выбора покупателя с продажей ТС третьему лицу. То есть, получатель доверенности не вправе переоформить машину на себя лично. Кроме того, срок действия доверенности, если не путаю, ограничен тремя годами.
В итоге вы снимаете машину с учета и однажды появляется лицо, вещающее о своих претензиях на машину.
Юрист Коллегии правовой защиты. Тел.: (495) 151-20-50; личный телефон (916) 239-84-75; Почта: 2398475@mail.ru (для обращений за практической помощью)
Равиль
 
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 23:29

Re: Доверенность

Сообщение pivalex » 01 окт 2012, 11:40

Равиль, поддерживаю. Дальше действующий собственник подает иск иб истребовании автомобиля из чужого незаконного владения, в порядке обеспечения иска накладывает арест на авто, получает ее по решению суда и снова ставит ее на учет
Аватара пользователя
pivalex
 
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 18:52
Откуда: Москва

Re: Доверенность

Сообщение Алексей 0907 » 01 окт 2012, 19:55

Спасибо !!!!!
Алексей 0907
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 11:17
Откуда: Кириши , Ленинградская область


Вернуться в Всяко разно...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6