[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - По вопросу ФАР.

По вопросу ФАР.

Если Вы не нашли нужную тематику для своего сообщения, можете оставлять свои сообщения здесь.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

По вопросу ФАР.

Сообщение sr.Andrei » 16 сен 2012, 08:40

Подскажите почему удалили объявление по скандалу в ФАР. Я не занимаю ничью позицию из сторон скандала. Объявление было размещено информационно, а его удалили. Если это позиция данного сайта, готов выслушать вашу позицию так как правила форума я не нарушил а тема была удалена просто по внутреннему убеждению администрации сайта.
С уважением sr.Andrei!
Изображение

"Никогда не спорьте с идиотом.
Он будет тянуть Вас вниз до его уровня, а там побьёт Вас своим опытом."
Аватара пользователя
sr.Andrei
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 20:47
Откуда: Владивосток

Re: По вопросу ФАР.

Сообщение skank51 » 17 сен 2012, 00:10

что то слышал от Фарманчука типа ушел с поста дядя который не плохо наворовал
Изображение
Аватара пользователя
skank51
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 18:08

Re: По вопросу ФАР.

Сообщение Виктор ТРАВИН » 18 сен 2012, 19:27

Этот форум создан для обсуждения вопросов, не связанных с пиаром отдельно взятых граждан, организаций и их внутренних проблем, переходящих в скандалы. Это форум создан для получения консультационной помощи от участников форума и от меня. Склоки, сплетни и скандалы не входят в сферу наших интересов. В противном случае ЗАВТРА же на Форуме начнется обсуждение скандала девочки Маши, которая, будучи секретарем директора автосалона "Геракл-авто" отказала своему шефу в близости, а он ударил ее ногой в челюсть, а она его пнула в промежность, отчего директор потерял способность к деторождению, а его жена от него поэтому ушла к начальнику ремонтного цеха, который к девочке Маше еще не приставал, а потому способность к деторождению не утратил.
(Вторая серия будет опубликована позже).
Вам это надо? Мне нет. ПОЭТОМУ Я И УДАЛИЛ ЭТУ ТЕМУ.
Простите, уж...
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31


Вернуться в Всяко разно...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron