[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - розыск машины

розыск машины

Если Вы не нашли нужную тематику для своего сообщения, можете оставлять свои сообщения здесь.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

розыск машины

Сообщение chd1986 » 11 сен 2012, 00:00

Здраствуйте так кой вопрос я живу в московской облости уменя машина была в розыске не давно позвонили из ростова на дону и скозали что машину нашли приезжайте забирайте уголовное дело заводить не стали машину там забрали на штрафстоянку пока машину не снимут с угона машину не отдают вопрос в течении которого времени должны снять с угона и должен ли я плотить за штраф стаянку спасибо
chd1986
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 23:45

Re: розыск машины

Сообщение Виктор ТРАВИН » 12 сен 2012, 14:38

chd1986 писал(а): chd1986 » Вчера, 00:00
Здраствуйте так кой вопрос я живу в московской облости уменя машина была в розыске не давно позвонили из ростова на дону и скозали что машину нашли приезжайте забирайте уголовное дело заводить не стали машину там забрали на штрафстоянку пока машину не снимут с угона машину не отдают вопрос в течении которого времени должны снять с угона и должен ли я плотить за штраф стаянку

Машину удалить из базы розыска обязаны НЕМЕДЛЕННО. Но неповоротливая система будет это делать недельку-другую... Платить за стоянку должен тот, кто совершил нарушение, повлекшее помещение машины на стоянку.
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: розыск машины

Сообщение chd1986 » 12 сен 2012, 19:49

тоесть пока приступник не заплатит за стоянку мне ее не вернут
chd1986
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 23:45

Re: розыск машины

Сообщение Виктор ТРАВИН » 12 сен 2012, 20:05

Вы объясните толком: машина задержана и помещена на спецстоянку ЗА НАРУШЕНИЕ ЕЕ ВОДИТЕЛЕМ ПДД?
И тогда мое предложение обоснованно.
Если машина была похищена, то платить за стоянку не должен никто, ибо это не предусмотрено законом. Но Вы написали. что уголовное дело не возбуждалось, вот и выходит, что речь в Вашем послании идет не об уголовном преступлении (о хищении или угоне) а об административном - нарушении ПДД, за которое машина и оказалась на стоянке.
Уточните: о чем идет речь?
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: розыск машины

Сообщение chd1986 » 12 сен 2012, 20:18

машина была в угоне в федеральном и даже интерполе уголовное дело нестали возбуждать стем что машина нашлась в целости и сохранности и я пожелел угонщика теперь жду чтобы сняли автомобиль с угона. потом можно ехать забирать вот поэтому и вопрос за стоянку придется плотить мне гаишник который звонит мне от туда говорит что мне придется платить за стоянку.
chd1986
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 23:45

Re: розыск машины

Сообщение Виктор ТРАВИН » 12 сен 2012, 20:31

Гаишник знает только одно слово "платить". В Вашем случае помещение машины на стоянку не было связано с нарушением ПДД (а именно это влечет ПЛАТНОЕ хранение машины), значит, и требовать оплату хранения никто не вправе.
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: розыск машины

Сообщение chd1986 » 12 сен 2012, 20:37

спасибо большое вам за ответы как заберу свою машину обязательно на пишу вам как все закончилось
chd1986
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 23:45


Вернуться в Всяко разно...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 10