[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Виктор Николаевич ! на Маяке вещать будете ?

Виктор Николаевич ! на Маяке вещать будете ?

Если Вы не нашли нужную тематику для своего сообщения, можете оставлять свои сообщения здесь.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Re: Виктор Николаевич ! на Маяке вещать будете ?

Сообщение Александр,г.Одинцово » 09 авг 2012, 16:29

flash85 писал(а):Весьма странно, что Маяк отказался от достаточно рейтинговой передачи... А про дуэт с Асланяном - соглашусь с Александром. Может вам с Сергеем совместную программу сделать? )
В любом случае ждем новых передач на радио, очень не хватает актуальных юморных разъяснений автозаконодательства от Вас :)

С удовольствием приветствовал бы ПР на Маяке. Период эфира - с 19 до 22.

flash85 писал(а):А Первую передачу не смотрю давно - не то... да и вобще НТВлжет

Когда рядом ТВ - всегда смотрю. И "Главную дорогу". Ну а кто там "лжет" - каждый носит свою голову с мозгами чтобы разобраться.
и один в поле воин...
Аватара пользователя
Александр,г.Одинцово
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 20:42
Откуда: г. Одинцово Московской области

Re: Виктор Николаевич ! на Маяке вещать будете ?

Сообщение flash85 » 10 авг 2012, 10:01

flash85 писал(а):А Первую передачу не смотрю давно - не то... да и вобще НТВлжет

Когда рядом ТВ - всегда смотрю. И "Главную дорогу". Ну а кто там "лжет" - каждый носит свою голову с мозгами чтобы разобраться.[/quote]
Вот я и разобрался - не включаю этот канал давно и принципиально )
flash85
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:53

Re: Виктор Николаевич ! на Маяке вещать будете ?

Сообщение kolodyazhny55 » 11 авг 2012, 00:06

Виктор ТРАВИН писал(а):Я согласен и на РСН. Но у них с финансами ОЧЕНЬ туго. Я разговаривал с Доренко трижды... К тому же педлагает дневное время (а у меня днем как раз съемки на НТВ,и совместить будет невозможно). А другие станции предлагают ОЧЕНЬ маленький гонорар (кризис...), которого едва хватит на бензин... Если б был спонсор...


Виктор Николаевич, а с Леночкой Прокловой на 1-м канале в передаче ЖКХ... на автомобильные темы у Вас бы здорово получилось!!! Она очень сожалела, что Вы не смогли участвовать в съемках в качестве САМОГО ГЛАВНОГО эксперта 10 августа.
Вопрос, конечно, ИНТЕРЕСНЫЙ!!! Вам бы его ... обмозговать...
kolodyazhny55
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 23:28

Re: Виктор Николаевич ! на Маяке вещать будете ?

Сообщение Виктор ТРАВИН » 11 авг 2012, 00:19

У меня алиби - я в отпуске!
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: Виктор Николаевич ! на Маяке вещать будете ?

Сообщение kolodyazhny55 » 11 авг 2012, 01:13

Виктор ТРАВИН писал(а):У меня алиби - я в отпуске!


Набирайтесь сил, энергии, задора и терпения... по возвращении из отпуска прихватите везение и процветание Вашей Первой передачи, самостоятельности и расширения зажатых рамок ее формата!
kolodyazhny55
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 23:28

Re: Виктор Николаевич ! на Маяке вещать будете ?

Сообщение Виктор ТРАВИН » 11 авг 2012, 01:14

Зажато всё НТВ, а не только Первая передча..
Тем не менее, спасибо! А вдруг Ваши слова да Богу в уши...
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Пред.

Вернуться в Всяко разно...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron