[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Перевозка на багажнике авто

Перевозка на багажнике авто

Если Вы не нашли нужную тематику для своего сообщения, можете оставлять свои сообщения здесь.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Перевозка на багажнике авто

Сообщение vitalik94 » 22 мар 2018, 11:45

Здравствуйте подскажете я могу перевозить на багажнике автомобиля прицеп от мотоблока ну сам кузов без колес его размеры 3085х1510х920
vitalik94
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 20:08
Откуда: Москва

Re: Перевозка на багажнике авто

Сообщение UNECE » 22 мар 2018, 21:05

Для перевозки груза на багажнике в руководстве по эксплуатации на автомобиль приведена максимально допустимая нагрузка на крышу, влияет на устойчивость в поворотах и при наклоне.
Если вписываетесь по массе перевозимого груза и его габаритам (в пределах кузова автомобиля) - то допускается, с обеспечением его надежного крепления
Читайте ПДД, Глава 23. Перевозка грузов
UNECE
 
Сообщения: 4226
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 22:05

Re: Перевозка на багажнике авто

Сообщение vitalik94 » 23 мар 2018, 00:08

Хорошо спасибо
Но наверное у меня не получается так как сам прицем около 190 кг весит да и я сам не могу представить себе как это будет вегледить
vitalik94
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 20:08
Откуда: Москва


Вернуться в Всяко разно...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3