[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Развод до сих пор действует

Развод до сих пор действует

Если Вы не нашли нужную тематику для своего сообщения, можете оставлять свои сообщения здесь.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Развод до сих пор действует

Сообщение Fedot » 13 ноя 2017, 13:26

Добрый день, коллеги! Хочу всех, кто ездит за рулем по Москве, проинформировать о разводе, не новом, но до сих пор действующем. Не далее как 11.11.2017 я двигался по МКАДу. В какой-то момент обратил внимание на автомобиль, который двигался за мной сзади. Он то смещался правее, то левее, всячески обращая на себя внимание. В какой-то момент он поравнялся со мной, находясь слева, и водитель начал мне сигналить. А когда я обратил на него внимание, водитель начал мне жестами показывать на заднюю часть автомобиля. Я первым делом подумал, что у меня спускает заднее колесо. Пришлось встать на обочину. Выйдя из своего автомобиля, я не обнаружил видимых проблем. Но тут сзади припарковался этот автомобиль, водитель которого мне жестикулировал. Из авто вышел человек, не русской национальности, сразу психологически пытаясь быть дружелюбным, улыбался, представился, протянул руку для рукопожатия. В общем, вижу, пошла обработка. Говорит мне, что увидел, что у моей машины из глушителя выходит сильная копоть. Сразу присел на корточки у бампера и руками стал нащупывать глушитель моей машины (глушитель спрятан под задним бампером и наружу не смотрит). Я на это сразу обратил внимание. Говорит мне - давай, заводи машину, я тебе покажу эту копоть. Тут уж я не выдержал, высказал ему все про голимый развод (не буду в деталях описывать свою речь), пожелал ему найти других лохов, "счастливого пути" и уехал.
К чему это я. Просто хочу еще раз предостеречь всех, кто за рулем - не расслабляйтесь, будьте внимательны и не попадайтесь на разводы. Разводы пока еще работают, и даже по старым схемам. В пути может произойти всякое, и с машиной может случиться неприятность. И найдутся действительно добрые люди, которые покажут вам на проблему. Но 99,999% из них поедут дальше и не будут за вами останавливаться. А если кто и остановится, то сразу будьте особо внимательны к таким людям. Я не хочу этим самым обидеть участливых людей, но таких мизерное количество. Всем удачи на дорогах!
Спорить с дебилом бесполезно. Для этого нужно опуститься на его уровень, а там он задавит своим опытом.
Аватара пользователя
Fedot
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 16:46
Откуда: Москва

Re: Развод до сих пор действует

Сообщение tsv65 » 14 ноя 2017, 10:15

Так а в чем развод то заключался? Злоумышленник пытался нехорошее слово нацарапать? Продать суперсредство от перх... копоти?
Аватара пользователя
tsv65
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 09:55

Re: Развод до сих пор действует

Сообщение Fedot » 14 ноя 2017, 11:14

Нет, не так.
Вот схема подобного развода: http://motormania.ru/auto-pomosh/novyj- ... telya.html
И если бы я повелся на это и сел в машину, чтобы завести двигатель, "доброжелатель" в этот момент пока я его не вижу, прыснул бы моей машине в глушак адскую смесь, и выхлоп бы задымился. А это уже как раз тема дальнейшего развода на ремонт в "ближайшем" сервисе.
Спорить с дебилом бесполезно. Для этого нужно опуститься на его уровень, а там он задавит своим опытом.
Аватара пользователя
Fedot
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 16:46
Откуда: Москва


Вернуться в Всяко разно...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4