[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Категория D

Категория D

Если Вы не нашли нужную тематику для своего сообщения, можете оставлять свои сообщения здесь.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Категория D

Сообщение ДемианБедный » 12 ноя 2017, 15:30

Здравствуйте. Интересует мнение экспертов в таком вопросе.
Я являюсь собственником микроавтобуса категории D (15 мест). С одной стороны, очень удобно, со всей семьёй и родственниками можно поехать на отдых, по каким-то общим делам и т.п.
Но удивляет, что, имея достаточно вместительный автомобиль я не могу, безнаказанно отвезти на дачу холодильник, не говоря уж о стройматериалах для ремонта. Согласно ПДД демонтаж даже одного кресла является «внесением изменений в конструкцию транспортного средства». Я не понимаю, каким образом временный демонтаж (а не монтаж дополнительных) кресел может отрицательно сказаться на безопасности движения и пассажиров. Так же я считаю, что данное положение нарушает мои права частной собственности. Предвосхищая утверждение, что в процессе монтажа, демонтажа можно допустить ошибки, скажу, что в таком случае нужно запретить любой самостоятельный ремонт всем автомобилистам.
ДемианБедный
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 15:17

Re: Категория D

Сообщение ДемианБедный » 14 ноя 2017, 19:00

Честно говоря ждал от сайта Виктора Травина большей активности. Хотелось выслушать как мнение простых автомобилистов так и юристов правозащитников. В целом нужный закон, но, содержит несколько маразматических пунктов, которые отравляют жизнь тысячам автомобилистов в нашей стране. Моего соседа заставили вписать в ПТС ветровые дифлекторы на дверях и капоте. Если завтра их ветром оторвет, опять нарушение? Поставил на грузовичок вместо бортового кузова будку, собирай кучу справок, доказывай в ГИБДД.
ДемианБедный
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 15:17

Re: Категория D

Сообщение Mefistofel » 15 ноя 2017, 02:22

ДемианБедный писал(а):Честно говоря ждал от сайта Виктора Травина большей активности.

Задайте этот вопрос техническим специалистам:
http://www.uslugiavto.ru/forum/index.php
...так кто же ты, наконец? — Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
“Фауст” И. Гете.
Аватара пользователя
Mefistofel
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 08:47
Откуда: Ростов-на-Дону


Вернуться в Всяко разно...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron