Форум

Знак "Шипы"

Если Вы не нашли нужную тематику для своего сообщения, можете оставлять свои сообщения здесь.

Модераторы: DSL, Дамир, Равиль, Илья Алексеевич, pivalex, Василиса, CAMOKAT, Виктор ТРАВИН

Re: Знак "Шипы"

Сообщение P@TRIK » 27 дек 2017, 14:22

Ну у меня такая же ситуация. С вступлением в силу нового регламента стали останавливать постоянно, почти всегда встаю впереди ИДПС выхожу и общаюсь с ними у багажника. Пока не предъявляли.
P@TRIK

Сообщение Чума2008 » 29 дек 2017, 16:01

Виктор ТРАВИН писал(а):А ПДД открыть не пробовали?
"Шипы" - в виде равностороннего треугольника белого цвета вершиной вверх с каймой красного цвета, в который вписана буква "Ш" черного цвета (сторона треугольника не менее 200 мм, ширина каймы - 1/10 стороны) - сзади механических транспортных средств, имеющих ошипованные шины.
Зад - это не только стекло.

Я наклеил знак Ш сверху багажника на седане, свешивается только низ знака, но т.к. багажник покатый, в принципе знак читаем, с Гаишником дебатировали, но не наказал меня - значит я прав????
Чума2008

Сообщение Николай Л. » 30 дек 2017, 10:25

Чума2008 писал(а):
Виктор ТРАВИН писал(а):А ПДД открыть не пробовали?
"Шипы" - в виде равностороннего треугольника белого цвета вершиной вверх с каймой красного цвета, в который вписана буква "Ш" черного цвета (сторона треугольника не менее 200 мм, ширина каймы - 1/10 стороны) - сзади механических транспортных средств, имеющих ошипованные шины.
Зад - это не только стекло.

Я наклеил знак Ш сверху багажника на седане, свешивается только низ знака, но т.к. багажник покатый, в принципе знак читаем, с Гаишником дебатировали, но не наказал меня - значит я прав????

Ну, если Вы очень общительный человек, то конечно правы! :) Думаю, что частые дебаты с гаишниками и мировыми судьями Вам обеспечены... с переменным успехом... :D
Николай Л.

Сообщение Оленёк_new » 30 дек 2017, 11:21

:)))

Изображение
Оленёк_new

Сообщение UNECE » 30 дек 2017, 14:51

Шестиугольные колеса прилагаются? )
UNECE

Пред.

Вернуться в Всяко разно...